Поллиноз. Астма. Разные назначения.

У моего поллиноз, но официально астму не ставили, однако пульмикорт периодически прописывают, проходим. Сингуляр нам то же подошел. ОТ зиртека вообще толка не вижу, супрастин лучше. Эктоин брызгаем перед улицей, вижу что лучше. Надеемся на АСИТ.
26.02.2019
Можно я вам напишу про наше нетрадиционное леление? Диагнозы те же.
25.02.2019
Да, конечно. Спасибо.
25.02.2019
Весной 2015 (в 4года) - поллиноз. Вдовесок куча пищевых аллергий. Летом обструкция после бега....побегает и кашляет....кашель мог быть по 5-10минут. Такой, как будто мокрота..но ребенок не болел, т.е. мокроты быть не должно. Сестра услышала и говорит, что это обструкция...свист...мы пошли на функцию внешнего дыхания и к аллергологу. Фвд ничего не показала. Делали ее много раз. И 3сентября после пробежки по аэропорту (выход самолета перенесли из одного конца в другой, а я не услышала), бежали, спешили - первый приступ астмы...я прокляла все на свете, учитывая, что раньше я с астмой не сталкивалась вообще. И мой ребенок бег начал с первого шага - проблем никогда не было. Но потом отдышалась. Пошли медленно. Далее по прилету москву бежит - задыхается...подъем по лестнице на три и более пролета - задыхается...а у нас у дома был переход надземный через дорогу - и вот каждый переход - приступ. Нам назначал аллерголог сингуляр на месяц. Месяц пропили, пришли на прием и ставят астму. Прописывают гормональный курс лечения. Не помню уже что там. И купили ингалятор беродуал и спейсер. Я хотела начать лечить гормонально. Я хотела хоть что-то чтобы улучшить состояние ребенка. Но сестра говорит, а попробуй гомеопатию. Гомеопат на примете был как ни странно. Это был ноябрь. Записались мы только на январь. После первого же приема у гомеопата (гранулку дали) - ребенок больше ни разу на лестнице не задыхался. Плюс мы отслеживали иммуноглобулин. При норме до 50, он был почти полторы тысячи... После первого приема он снизился на 200единиц. И снижался потом. Врач назначил лечение "против скучания по папе", у нее было два предполодения почему запустилась асима и первое же сработало. За год приемов было кажется 5. И с января 2017года врач отпустил нас в свободное плаванье. Если не бегать особенно по морозу, то приступов нет. По необходимости пьем гранулу. Ну вот так и живем.
25.02.2019
У нас с одной стороны попроще - всего несколько эпизодов. С другой стороны - мы в стационар сразу с осложнениями попали - дых.недостаточность, эмфизема, по нам даже консилиум собирали. Но я где-то здесь читала, что вы и болеете редко, а мы каждые 2 недели. Можно координаты гомеопата в личку?
25.02.2019
Не болеет дочь, да. За последние 6 лет кажется два орз было и те обошлись вообще не лекарств.
25.02.2019
Добрый вечер. А можно фамилию гомеопата? Или координаты в личку.
07.05.2019
Сидоренко Марина Владимировна
08.05.2019
Спасибо большое!!!!
08.05.2019
На здоровье;)))
08.05.2019
Ложимся в больницу с подозрением на бронхиальную астму Аллергия на аквариум: прошу мнения! Спасибо!