Проблемы с зубами

Здравствуйте,у нас также-сегодня удалили ,вчера на осмотре обнаружили по снимку что воспаление глубоко ((зубы лечим и вот так,вопрос-вам антибиотик назначили ?после удаления?
10.06.2021
Я бы все же попробовола сменить врача/клинику. Дочке в стоматоше в 6лет и 7лет лечили, всего 4зуба (один из них уже постоянный жевательные, остальные молочные). Ни каких проблем нет. Пломбы идеальные, их и не видно в зубе. У них первый осмотр и консультация бесплатные, можно сходить, послушать, что скажут. При чем не обоснованного лечения не предлагают, я с одним зубом сомневалась, пошла в гос.стоматологию, сказали, что лечить надо однозначно и подтвердили качество предыдущих пломб.
17.05.2018
Если по снимку видно врачу, что необходимо удаление, это лучше чем оставить и зачаток постоянного, который уже у вас есть пострадает. 10 лет это ориентировочный срок, возможно он прорежется или раньше, или позже. Навсякий случай можете сходить на консультацию к ортодонту.
16.05.2018
А где Вы лечите, если не секрет?
16.05.2018
Виртуоз в северном микрорайоне
16.05.2018
Спасибо
16.05.2018
Можно попробовать исключить железодефицит (хотяб оак, а лучше ферритин и сывороточн железо), дефицит витамина д (по крови тоже). При их нехватке зубы сыпятся сильнее. Может ещё с чисткой проблема? А вообще увы частично это генетика. У меня у детей тоже зубы леченые и удаляла по этой же причине. Ну там было преждевременное рассасывание корня у обоих старших на одном и том же зубе. При этом чистим, ходим на осмотры, лечим «по горячим следам». Немного вроде помогло полное вторирование среднему.
16.05.2018
гипоплазия эмали Посоветуйте стоматологию