А вы даете детям витамины???

Наш педиатр говорит, если питание сбалансированное: рыба, овощи, фрукты, то в целом ребенку никаких витаминов не надо. О моих детях я такое сказать не могу:) так что регулярно пьем мультивитамины. Омегу и витамин Д постоянно. Последний раз брала мишек эваларовских мультивитамины. Очень понравились, дети с удовольствием их жуют. Состав добротный, они общеукрепляющего действия, при нагрузках в садике, в школе хороши.
23.06.2021
я сегодня заказала витамины себе, мужу и ребенку , с айхерб, скидка сейчас очень хорошая до 4 апреля, посмотрите у меня в последнем посте, там есть еще код на скидку, они суммируются и доставка бесплатная) здоровья вам и вашим деткам!)
02.04.2018
Тоже даю витамины с айхерб и рыбий жир оттуда же, иногда кальций (смена зубов как раз).
05.01.2018
Я детям даю много фруктов и овощей, ягоды регулярно покупаю. А витамины, я считаю, это один вред. И усваиваются плохо, да и химия это одна.
24.12.2017
даю, органические, в небольших дозировках. Раз в год сдаем анализы, смотрим нет ли передоза/нехватки.
17.12.2017
кроме омеги ничего не даю. и то, только по тому, что рыбу не ест. а так овощи и фрукты. закалка организма. оч. редко болеет.
15.12.2017
Не даю.
13.12.2017
Я своим даю омегу 3 и поливитамины Велнес от Орифлейм. Омега у них проходит 5 ступеней очистки, из тушки добывается, а не из печени. Не противная. Со вкусом лимона. Обе дочери, 2 года и 6 лет, пьют прекрасно. Поливитамины пока ест только старшая. Но там тоже самое большое количество витаминов и минералов, по сравнению с популярными аптечными витаминами. И дозировки не лечебные, а профилактические. Естественно, все сертифицировано , в соответствии с европейскими стандартами. Плюс производителю доверяю.
12.12.2017
даю. либо с iherb, либо просто отдельные виды покупаю. То цинк пропьем, то кальций, то омегу. Я эффект вижу. И по ней, и на себе испытывала. Все-таки в нашей полосе то солнца нет, то йода мало. При этом ,я считаю, наше питание идеальным. Много рыбы, рыночное мясо, постоянно свежие овощи и фрукты - каждый день по много. Творог, каши. Иногда задумываюсь, сколько же детей вокруг едят барни и сосиски с макаронами - вот откуда они черпают витамины?
10.12.2017
Даю витамины с айхерб детям, выбираю органические, смотрю состав. Зимой витамин с, омегу 3-6-9, цинк, эхинацею. Кальций в легкоусвояемой форме, так как у среднего проблемы с зубами. Старшему комплекс витаминов B помогает от заедов. Магний дочке-подростку. И тд
08.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Энурез помогите Холодовая аллергия/отморозили?