Химки-музыкальная школа.

Мои мл.дети учатся в муз.школе. Сын 11л гитара(6л учиться) и дочка 7л домра(8л учиться). Муз.образование мы с мужем не имеем. Самая старшая закончила м.ш на отлично. Занятия у нас каждый день. Понедельник хор, сольфеджио. Вторник инструмент Среда муз.лит Четверг хор Пятница инструмент Отдыхать вообще не успеваем. Хватает время на занятия школьные. И еще иногда не успеваем на инструменте дома позаниматься. Помимо шк.занятий и музшк , дополнительно история 1р, матем 2р, психолог 2р в нед. Это у сына. Дочка пока более менее свободна, нет школы. 3 р в неделю психолог, и муз.шк все дни кроме среды. Поступить не сложно. Прослушивание не сложное. Прохлопают- повторить, спеть песню и кажется ноту определить. Мы поступили легко. На прослушивании дочка отказалась хлопать и что либо делать. Но нас взяли, тк педагог по инструменту нас взял до прослушивания.
16.04.2017
Спасибо за такой подробный ответ. Я думала что на гитаре меньше учиться. Будем пробовать конечно пройти прослушивание. Но мы музыкой не занимались младший то и не знает ноты... как они определят. А вы предварительно ходили туда? Ну что вас взяли без прослушивания.
17.04.2017
Насколько я помню по своему опыту - скорее не определить, а повторить ноту: т.е. нужно спеть именно ту ноту, которая прозвучит )))
17.04.2017
Да, спеть!
17.04.2017
Мы так же не подготовлены были. Мы по рекомендации от пациетов своих)Младшая очень понравилась педагогу и он сразу взял ее.
17.04.2017
Спасибо :)
23.04.2017
Игра на скрипке Курсы