Нужен совет!

Тоже раньше ходили в "Антошку", только из за того что детей по близости нигде не стригут, НИ РАЗУ ни подстригли хорошо, парикмахеры постоянно новые, видимо студентки-практикантки.
10.01.2014
косметология мне нравится на мира 24, косметолог Регина - молодая, фамилию не помню. у меня и мама туда ходит...
26.12.2013
В антошке хорошо стрегут,там прикольно все сделано сажают малыша в машинку и пока он в ней разбирается моментально делают свое дело)) про косметолога даже не знаю я всегда хожу в салон "красивые люди" у косметолога тоьько нарашивала ресницы,делала депиляцию и часто оформляю брови, косметолог Аня и Лиля очень хорошие девочки, Аня звола на чистку но я пока не ходила)
06.12.2013
Спасибо, про Антошку тоже слушала, наверно туда и запишусь
06.12.2013
Чет отзывы у Антошки не айс....Я для себя расческу отметила, туда и буду возить....Это сеть салонов по России,марку держат......
07.12.2013
Поздно прочитала твой комент....... Съездили мы в Антошку.. фууууууууууууууууууууууууууууууууууу. Марк у меня орал благим матом, когда сидел в раздолбаной машинке. В след. раз попробую тоже в Расчестку. Главное я обкорнала своим волосы. Теперь короткостриженая)))  
08.12.2013
Косметолог Аня не оч, бровьи делает хорошо, но при наращивании ресниц льет много клея... я наращивала у нее и еще у одной девочки... так вот Аня их клеит ровно в ряд, они такие сильно не естественные и кг клея (моей маме так же сделала), просто ресницы поставленные в ряд, у нее вся работа поставлена на поток, на большое количество человек, качество хромает сильно... а другая девочка у которой я делала реснички она делает их около 1,4-2 часа, но она так аккуратно все делает! ресничка к ресничке и изгиб правильный и размер подберет! и у меня держались без коррекции 4 неделли... а Анины у меня отваливались через неделю уже, учитывая, что в обоих случаях я пользуюсь кремом для глаз...а моей маме она предложила "отличные" уколы мезотерапии, от которых у мамы остались следы в зоне декольте вот уже на 1,5 года... сечас мама, как и я ходим к Регине, она все делает аккуратно, скрупулезно и лишних процедур не назначает...
26.12.2013
А, вот нашла в инете, "Весёлая расческа" и "Антошка", прогугли)))))))
06.12.2013
Я дочку в косметологию на Комсомольской вожу, а вот с парикмахерскими тоже проблема...Может кто что и посоветует))))))))
06.12.2013
Я тоже ходила пару раз на Комсомольскую, думала может что и по лучше есть? 
06.12.2013
Если хороший косметолог то Регина в DolcheVita это возле кардиоцентра
28.12.2013
Слингокуртки в Уфе Что творится в Ашане?