Игрушки Тильды (Tilda).

Ань, давай этот пост под кат запрячем...уж больно много места он занимает, а если с тел.заходить, то вообще окосеешь пролистывать его:)
23.12.2010
Хорошо, когда сообщество создавала, хотела внимание привлечь)))))
23.12.2010
вы меня конечно извините, может дело и не мое, но вот эту статью вы видели "Вы производите материалы, продаете выкройки для кукол, мишек и аксессуаров… А как Вы относитесь к тому, когда кто-то продает сшитых им Тильдиков?Пока Тильда — это бренд, под которым выпускаются товары для рукоделия. На данный момент мы не продаем готовую продукцию. Тильда и похожие торговые марки были созданы, в первую очередь, для любителей заниматься рукоделием. По Закону о защите авторских прав продавать наши дизайны или распространять выкройки без нашего разрешения запрещено. Конечно, соблюдение этого закона очень важно для наших художников и дизайнеров, ведь им нужно на что-то жить.Лично я не вижу ничего страшного, если наши покупатели продают Тильд, сделанных своими руками, на рождественских базарах или подобных некоммерческих ярмарках. Это нормально до тех пор, пока автор работы напрямую продает ее покупателю. Надеюсь, что в этом случае все будут довольны." это вырезка из интервью с тонне финнангер, а вот сама статья, еле нашла ее на рус языке http://allday.ru/index.php?newsid=173097 я бы на вашем месте делала сообщество закрытым или закрывала рубрику выкройки тильд.к слову- ни на одном из европейских сайтах я не встречала выкройки тильд...только работы.
23.10.2010
Если закрыть рубрику выкройки тильд на этом сайте, это проблему не решит, потому что на многих русскоязычных сайтах полным полно разнообразных выкроек тильд. Вы можете легко в этом убедиться, если введете "выкройки тильд" в браузер любого поисковика.
11.02.2014
По поводу конкурса)))