Как сварить пельмени в мультиварке

А зачем вы вообще это готовите? Серьезно, пельмени? Ну, тихо завидую, если вы все астеничные!!! Прям мышцы что надо у всей семьи и можно хомячить пельмени каждый день, именно для этого нужно в мультиварку, а не в кастрюлю их бросать. Повезло с генетикой, впрочем - после 40-45. Организм своё возьмёт.
17.06.2019
Я вот раньше всегда варила пельмени в кастрюле. И даже не догадывалась, что можно в микроволновке их сделать. А потом в интернете наткнулась на статью https://woman365.ru/recipes/skolko-varit-pelmeni/. Попробовала - вкус вообще не отличается от сваренных на плите. Зато не надо караулить их, время можно установить, и идти своими делами заниматься.
24.02.2019
Я на пару только манты или хинкали делаю, а пельмени иногда варю в мультиварке, но у меня редмондовская с программой "паста", после закипания воды, мультя сигнализирует, и я засыпаю пельмени.
05.02.2019
"Паста" это получается то же самое что "Макароны"? у меня есть программа "Макароны", а вообще большинство программ взаимозаменяемые и в моей еще мультиповар и мастершеф лайт можно настройки менять
07.02.2019
Суфле из тыквы и творога в мультиварке на пару Ленивые вареники в мультиварке