Беда многих, что они недолюблены….

Это ещё не жесть, так психОЛоЛОХия:-) Жесть вот : Девушки... женщины.... нет-нет скорее биомассы женского пола, вам посвящается! Грешники, здравствуйте, это крик души, прошу принять его. Я думаю, мой пост найдёт кучу единомышленников. Дело в том, что МЕНЯ БЕСЯТ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ НЕ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ И СВОИМ ТЕЛОМ. Неужели так трудно не жрать все в подряд, мало-мальски двигаться и мыться почаще? Неужели так трудно быть женщиной, а не жирной слоеной массой с ручками и ножками, и тремя дырками, две из которых извергают зловоние, а третья издаёт звуки что-то типа: "Меня надо любить такой, какая я есть!". Да никто тебя, сало, любить не будет, потому что каждому мужчине хочется иметь красивую женщину, которая похожа на человека, а не на свиноматку. Поэтому мужики-единомышленники, ставьте Льюиза, а тем кто репостнул Бог снизпошлет больше няшных девушек в его жизнь, а девушки, большая просьба, следите за собой, не будьте вонючей биомассой. Всем добра Вот это писало истинное мужло:-)
26.04.2016
Вот х..й вонючий!
26.04.2016
Потенция слабая у мужла, да ещё и у него явно недотрах. И трах ему не особо светит :), придётся по-старинке руками, а подлое "сало" так и плывёт мимо, и не думает ему ничего своего давать на поругание.
26.04.2016
То есть любовь заменит все остальное (особенно говно) и спасет мир.
26.04.2016
Лучше помой посуду...
25.04.2016
Не нужно мне, чтоб ты мыл посуду или приносил дополнительный заработок, мне нужно только, чтобы ты любил меня. Да, уж, умный какой. Посуду мыть он не будет, про деньги тоже не веньгай. Он реальный труд женщины будет своей любовью оплачивать. Проститут какой интересный. Любовь в обмен на любовь на не на обслуживание, всё включено, а рот выключен :)
26.04.2016
И заработок, заработок забыла!
27.04.2016
Точно!
27.04.2016
23 февраля В Германии перебор с защитой женщин