Авто и женщина

Я тоже люблю за рулём ездить. Моим инструктором была женщина, а идейными вдохновителями-родители. А быстро поняла негласные правила дороги, когда получила машину. И все женщины ч моей семье очень хорошо водят. Мама,конечно, часто в аварии попадает(по сравнению с папой) . но она очень часто уставшая за рулём, а ехать надо, м дети сзади орут. Раньше я тоже орала"женщина за рулём" и прибавляла что-нибудь. Думаю,я хотела быть мужчиной. Как отец. Хорошо ездить,много зарабатывать, уметь постоять за себя и так далее. Попала в это сообщество и прозрела. И теперь я не говорю о себе в мужском роде, полюбила бюст,длинные волосы, поняла своего мужа.
14.02.2015
Про СВОБОДУ прям про меня написано))))))))))))))))))) big_smiles_98.gif  Уже 12-й год официального стажа пошел... За это время намотала не одну тысячу км. Недавно подвозила воспитательницу дочки (мы дружим), так она мечтательно спросила: "Ты такое удовольствие от вождения получаешь, да? По тебе видно, что любишь." А с инструкторами мне повезло — с дедушкой по деревенским полям и дорогам лет в 12 на "копейке", затем с МЧ на самого разного рода авто,.........в 13 лет угоняла у брата мот и колесилааааааааа, так что в автошколу пришла мегаподготовленная.
23.09.2014
Да,сейчас я не представляю себе,как могла бы справляться без машины.Как мучилась с дочкой в метро,с собаками и пр.
23.09.2014
Сегодня как раз такой день выдался: электричка, метро х 6 раз, электричка — кошмар... я так вымоталась, чуть не уснула на обратном пути... это с учетом того, что я одна, без дочки... А люди (!!!) ведут себя как стадо... толкаются, кашляют/чихают, не прекрываясь... Очень люблю свою машинку — в ней есть практически все, от влажных салфеток/пледов/подушек/воды/печенек/запаса детского сока,....... до зарядки/резиновых сапог/запасной одежды/игрушек/книжек/зонтика,..........бесконечный список :))))))))))))))))))))))))))))))))))
23.09.2014
Мое первое занятие по вождению - минут десять на общий экскурс по машине (газ, тормоз, почему она вообще едет) и "ну что, давай, пристегивайся, настраивай зеркала, заводи, поехали!" Как поехали??!!?! Я же не умею!!! "Ну вот и будем учиться;)" Хороший мне достался инструктор, понимающий, что чем лучше он меня научит водить, тем проще будет всем остальным автомобилистам на дороге))) Водить в итоге я люблю (жаль, нет сейчас машины), желание не отбито. И да, это сваааабоооодааааа!!!! И удобство))) 
28.05.2014
у меня был чудесный инструктор) я села в машину, он сказал — ну чего, поехали?) и я поехала) накануне Сашка меня посадил за руль, я проехала метров 300. в общем по ходу движения инструктор меня учил) и знаешь, так спокойно — мол, а ты чо боишься-то, все нормально не ссы) курил в окно и болтал с женщинами по телефону))) 
27.05.2014
ооо, у меня был прекрасный испанский незатыкающийся инструктор, который всю мою боязнь и непринятие отбил с первого же нажатия сцепления)) у нас нет специальных площадок, здесь учишься сразу в городе. Он забирал меня из дома в центр, пригрозив, что если я хочу забрать детей из школы, мине нужно будет самой туда доехать. Мотивация сработала! через час я подъехала к школе))) даже не знаю, что было бы, попадись мне один из твоих первых интеструкторов
27.05.2014
Это удивительный феномен нашей страны:те, кому ты платишь за услугу деньги, относятся к тебе свысока (
27.05.2014
Это что за страшидло на фото?))))
27.05.2014
Это нормальный черный терьер, высунувший мосю, подышать))) Наш так же любил ездить)И я люблю так ездить, открыв все окна, в копне волос дыбом и громко вопя песни))
27.05.2014
big_smiles_111.gifЯ не признала собаку))))
27.05.2014
Не, ну наверно я похоже выгляжу, когда с открытыми окнами))) Но у меня зубы немного другие!))
27.05.2014
Я решила, если честно, что это дикий кабан и не могла понять, что он в машине делает))))
27.05.2014
Блин, прочитала про инструктора и у меня сердце больно сжалось! Первый у меня такой же был, однажды я просто без слов остановилась у обочины и расплакалась!!! Млин, я совершенно не склонна к слезам, я суровая тетка, но мой мозг решил, что лучше так, чем взорваться, видимо...Таких инструкторов нужно сразу же менять, я старалась стать лучше занятий пять-шесть и каждый паз при подходе к автошколе у меня начинал болеть живот и подкатывать комок к горлу, потом плюнула и пошла к хозяину школы, объяснила ситуацию и он сказал, что сам будет заниматься со мной и , кстати,  тоже развлекал меня разговорами про свои любовные похождения и музыкой :0)
27.05.2014
Ага (я не понимаю, как народ это терпит, зачем терпеть хама, самоутверждающегося за твой счет?! ((
27.05.2014
Вот тебе помотало, прежде, чем права получила и навыки... Ужос да и только.  А я, пользуясь случаем, вспомню своего интструктора, который на третье занятие потащил меня за его тремя детьми в школу! И я везла его и его троих детей. О боже, как мне было тогда страшно. Да, он меня считал талантливым водителем и доверил жизни самых близких. Правда я до автошколы уже пару лет водила, пьяная и без прав)))
27.05.2014
Я реально теряла все больше уверенность в том, что смогу водить из-за хамского поведения инструкторов и мужчин вокруг (Только муж поддерживал, но тоже мог что-то говорить негативное в адрес других женщин, это мне он давал приоритет, как своей жене и зная мой опыт в экстриме)
27.05.2014
Я вот Полине уже рассказывала и хочу обобщить тут: мне стало неприятно слышать от близких мужчин, что (условно) все женщины дуры, одна ты королева дур умная. Как-то перестало меня такое вдохновлять.
27.05.2014
Да, конечно, это не приятно (
27.05.2014
Да, это прямо как мой отец....ну да я ниже рассказывала
27.05.2014
Ох. А я боюсь. Все оттягиваю и оттягиваю этот процесс.
27.05.2014
Значит,пока не нужно это тебе)))Когда захочется и будет СВОЯ машина,то сразу пойдешь и поедешь))
27.05.2014
Я отношусь к "женскому" абсолютно так же....сЧитайте это-моей историей)) "Мой" феминизм