Ищу автокресло в аренду

Недавно читала, по закону, что только на переднем сиденье должно быть каркасное кресло, а на заднем достаточно бутсера или удерживающего крепления. Но хоть убей не вспомню где конкретно это написано было с ссылками на статью.
23.07.2018
Вот-вот! Не хочется разборок на трассе.
24.07.2018
бустер купить рублей за 800 не?=)
17.07.2018
Вот двоякая ситуация: в Самаре нас за бустер каждый раз штрафовали - мол, он не проходит по закону, типа нужно именно каркасное кресло. В Питере ребенок ездит без бустера, но пристегнутый на заднем сиденье - вообще ни разу ничего не сказали. Ехать предстоит на юг, хочу исключить любую возможность докапывания ментов - наслышена об их "голоде") Но потом мне каркасное кресло нафиг не нужно, ни в машине, ни дома - ну не помещается у меня уже ребенок в нем. Уже нашла варианты в аренду на авито)))
17.07.2018
у нас съемная спинка есть, можно пристегивать к бустеру. Но за ненадобностью валяется на даче, имхо для таких больших детей это кресло как корове седло😂 а на юг, я беременная ехала с огромным пузом, выпучивала глаза и орала, что сейчас рожу, поэтому превышаем скорость... пофиг, штрафов 10 набрали 😂
17.07.2018
Кто забирает ребенка из школы? Девочки, буду проводить семинар