Ведение беременности на Пхукете

Не скажу про Пхукет, но сетевые госпитали в Патте и Пхукете - Интернешнл и Бангкок, в Паттае я точно и обнозначно выбираю Бангкок - компетенция врачей и оснащение на порядок лучше.касаемо "8 недель я УЗИ было все 1 раз" - это как раз норма! Обязательных УЗИ вообще всего 3 по мировой практике  - в 10-13, 18-20 30-32 недели. Остальное факультативно. Медикаменты для сохранения беременности по мировым стандартам выписывают только начиная с 12 недель - до этого времени оставляют все на усмотрение природы.КАакие анализы вы хотели бы? Наверняка анализ мочи у вас уже брали, крови - или уже брали, или обязательно возьмут вместе со следующим УЗИ - комплексно проведут скрининг. Если вы имеете ввиду анализ на половые инфекции, то лечить их на данном этапе все равно нельзя, надо ждать, так и какой смысл делать анализ?
17.03.2014
А вот мне не понравился Бангкок госпиталь. Конечно если быть в Паттае особо выбора нет то была бы в Бангкок госпитале, на Пхукете можно выбрать. Да и отзывов в интернете очень много но про роды и именно в Интернешенл. Мочу у меня еще ни разу не взяли) Просто имею проблемы с кровью, а тут как оказалось вобще не компетентны в этом вопросе и гематолога нет. в Бангкок госпитале есть но просто ни очем доктора.
17.03.2014
В Паттае выбор на мой взгляд шире. чем на Пхукете - есть возможнось не ограничивать себя выбором госпиталей только Паттаи. Пока выбирала по отзывам - объездила 5 разных госпиталей, и были среди ни рекомендованные доктора, которые оказались неудачными лично для меня. попробуйте сами на консультации к разным врачам сходить. если один некомпетентен в проблемах крови, это не значит что все остальные тоже.Я пока не нашла "своего" врача (примерно к 18ой неделе), тоже думала что все вокруг идиоты и ничего не знают.также вы можете наблюдаться в одном госпитале. а гематолога посетить отдельно в другом
17.03.2014
В Интернешенале вобще нет гематолога, поэтому приходиться ходить в Бангкок госпиталь и так, но как потом оказалось тайцы вобше не знают таких проблем с кровью как у меня! Это генетические мутации.....
17.03.2014
Я врачей не знаю, знаю только одно, в Тае к беременности относятся, как к этапу в жизни, а никак к болезни. Так что врачи, анализы, лекарства это не к ним. 
16.03.2014
Да это я тоже поняла! Что то вроде того, природа поможет не переживайте))))
17.03.2014
Мне если честно такой подход больше по душе, чем как в России, 3 раза кровь из вены брали, половину анализов забыли записать, группа крови у меня с неделями тоже должна была видимо изменится. Моча эта каждый месяц. Глупые лекарства не понятно зачем. 
17.03.2014
Здравствуйте! Я вела беременность в этом же госпитале у доктора Чаивита. Мне кажется вы зря переживаете. Второе узи обычно делается в 10-12 недель. У меня первое было в 11 недель. Или вы переживаете, что вас не гоняют по врачам как в России и не пичкают всякой химией?)))) Не переживайте, если вас что-то беспокоит, скажите об этом врачу. Доктор знает и у него есть план вашей беременности, он знает в какое время вы будете сдавать кровь и узи. Кстати какой у вас доктор?
16.03.2014
Здравствуйте! Я у доктора Манопа. В принципе мне все нравится, тихо, спокойно! Просто это первая беременность очень желанная и постоянно переживаю. Но еще имеются проблемы с кровью, а в госпитале нет гематолога да и сам доктор не особо понимает в моих проблемах. А кровь не простая у меня с генетическими отклонениями
17.03.2014
Маноп тоже хороший доктор. На счет гематолога, вроде как есть в Бангкок Госпитале. Сдавать анализы наверное лучше там по крови. То, что первая беременность и очень переживательная, это да, сама такая была. Главное чтоб самочувствие было хорошее. Пусть малыш будет здоровым и крепким!!!! И еще, прочитала про мочу...странно, у меня брали мочу в каждый прием...тест на сахар и белок...Вот об этом стоит сказать врачу. 
17.03.2014
Вот и мотаюсь в Бангкок госпиталь, но я была в шоке тот аннализ который я всегда делаю в России один день тут его изготовление три недели!!!!! Но все равно, как оказалось позже тайцы не сталкиваются с такими проблемами крови....Спасибо большое!!)) Будем расти)))
17.03.2014
Заболели!!!! Опасно ли лететь на Пхукет без прививок?