Терпение и труд

Я считаю, что приводить себя в форму нужно не после ГВ ( у некоторых оно до 2х лет затягивается), а спустя 2-3 месяца после родов, когда уже ничего не болит. Лично я, спустя 1.5 месяца после родов начала качать пресс и делать махи ногами. Естественно никакой вредной пищи, ничего жирного, жареного, копченого и соленого. Через 3 месяца начала ходить 1 раз в неделю в бассейн (хорошо, если есть с кем на часок ребенка оставить). Сейчас прохожу процедуру Шарко и кручу обруч. думаю, для таких щадящих процедур необязательно ждать конца ГВ. Вывод. Мой вес до беременности - 50-52 кг. В роддом приехала в 72 кг!!!!, сразу после родов было 68, через 2 месяца 58, сейчас моему ребенку почти 9 мсяцев, я вешу 52 кг, мой ребенок получает наряду с прикормом материнское молоко и в лето я войду стройняшкой. Мой метод: обруч, бассейн, шарко, на ужин капуста брокколи, и ничего вредного. Пью только чай, компот из сухофруктов, иногда соки. Еда: утро- каша овсяная, чай без сахара с медом, обед: суп, второе блюдо (последние 2 дня ем лазанью), полдник - чай, можно съесть печенье. ужин в 7 вечера (когда наш папа домой приезжает) - тарелка брокколи. Самое главное - вставать из за стола не потому что уже желудок полный и тяжесть нереальная, а потомучто поела и чувства голода нет. А тем кто ленится, ГВ - хорошая отговорка,чтобы отложить физические упражнения и контроль над собой:-) Моя сестра лентяйка ужасная. Так вот уже почти 2 года после родов прошло, а она все отговорки ищет, хотя ГВ закончилось и уже давно.
21.02.2013
Если ГВ уже позади, то открывается масса возможностей по приведению своих форм в первоначальное состояние. Просто надо выбрать то, что больше подходит конкретно Вам. Я, например, вообще что только ни пробовала! Самое простое и действенное для меня оказалось: не кушать перед сном и приём обеграсса.
29.11.2012
И сколько кило Вы скинули таким образом? И за какое время?
29.11.2012
Могу поделиться своим опытом: самая простая диета, по возможности физ.нагрузки и обеграсс - за полтора месяца ушло 6 килограмм.
30.11.2012
По подробнее что за простая диета?
30.11.2012
Исключить вредные жирные, жареные ... продукты, ещё колбасу, майонез... и не есть за 4 часа до сна. Ещё 5-6 приёмов пищи маленькими порциями.
20.08.2013
Да, согласна, я тоже считаю - это самый оптимальный вариант питания.
21.08.2013
Девочки, хочу рассказать о послеродовом белье...питание-важно,безусловно,но и белью после родов стоит уделить внимание...После родов ношу грацию Native,маме на работе посоветовали. Купила на Водном стадионе, ул.Авангардная. Удобная вещица! Животик за неделю значительно подтянулся. И в зеркале я себе нравлюсь. Очень красивое, удобное и хорошее бельё!
30.01.2014
Я пропила 2 пачки и похудела около 4-5 килограмм, просто 1 кг у меня так и гуляет.
30.11.2012
Приглашаю в свой марафон Убираем Животики))