СРОЧНО нужен совет!

Мы часто ездим к нашей бабушке в Нижний. И на поезде и на машине. Особых проблем ни там, ни там не вижу. Дорога ок.400 км, мне кажется с машиной удобней.
26.07.2012
нам 600км ехать мы не в москве
26.07.2012
Я бы поехала на поезде, так как с машиной в пути может что-то (не Дай Бог!!!) случиться, авария или поломка. Ни ребенку ни Вам не встать - будет скучновато и ребенок встанет на уши и сведет с ума от долгого сидения/лежания. Машину надо в городе где-то парковать, а это лишняя головная боль. Местные быстренько выясняют не местных, а особенно московских автолюбителей, и норовят стырить машину.....а ГАИшники взять побольше штафов так как все уверены что у Московских/Питерских деньги водятся всегда и главное, что чемоданами! А на поезде ребенку будет где разгуляться, в смысле походить, размяться. Возможно в других купе будут тоже дети и можно будет совместно поиграть. Нет напряга насчет всех вытекающих проблем с машиной, описанных выше. Ну и самое главное - для ребенка поезд - это целое приключение, а машина, обычная поездка =)
26.07.2012
поехали на машине, на дороге пробки! Больше такого не хочу, ехали 9часов! Спасибо вам, просто совет поздно прочла
28.07.2012
Мы недавно ездили с мужем по этой трассе до Перми и обратно. До Нижнего Новгорода не 600, а около 400 км. На дорогу уйдет в среднем часов 6. Может меньше. (Это если брать с остановками на 15 мин каждые 2 часа). Дорога хорошая (нет ям, хорошее покрытие, двухполоска). Пробок нет, только возможно придется немножко постоять на объездной г.Владимира, когда мы там ехали 12 июля, там был ремонт моста и пропускали то нас,то встречку по очереди. Мы ездили с ребенком до Владимира, он дорогу отлично переносил. Думаю и до Нижнего нормально бы доехал. На машине все-таки удобнее.
25.07.2012
спасибо
25.07.2012
продам мужские куртки новые! Посоветуйте хорошего детского уролога!