Замена асфальта и бордюров

На портал пгу мос ру всегла пишу. В течение недели обязаны решить проблему, но обычно в тот же день или на следующий. Я так про песок в песочнице заявку оставляла, о пандусе в подъезде(не представляю, как мамочки таскали коляски по ступенькам на руках. Зато все сейчас пользуются пандусом))), о стекле разбитом в подъезде, лампочках перегоревших и т.д.
29.07.2019
Пишите на портал наш город о некачественном содержании стройплощадки. Должны быть предусмотрены пандусы нормально а не как на фото.
25.07.2019
У нас так же. Неделю уже делают. Но надо отдать им должное: рабочие, если видят что выходят мамы с колясками их подъезда, несуться сломя голову и переносят колясон на руках. Всегда их благодарю за это, порядочные.
25.07.2019
Мне носили первые дни тоже, но сейчас их нет, у другого дома работают(
25.07.2019
Так а вы пристаньте к ним, если они у соседнего дома. Я бы подошла и спросила: вы когда закончите? Или положите доски хоть какие то, я не могу же сама коляску перенести. Они конечно люди подневольные, но может вам временный пандус положат.
25.07.2019
На вопрос когда закончат говорят не знают, получают задачи каждый день с утра. А вот положить что-то - спасибо, как-то я не догадалась.
25.07.2019
Отель в Москве Приглашаю на фотосессии, Москва