Куда с ребенком стоит сходить на майские праздники, а куда нет.

Добрый день. Для пеших обзорных прогулок по городу с ребенком не самые удобные дни. Не забудьте положить записки со своим телефоном и именем в карманы одежды ребенка. А также позаботиться о других мерах предосторожности при прогулках в местах массовых скоплений людей. Сам ВДНХ сейчас перекопан вдоль и поперек. На его территории можно сходить на Робостанцию, в Океанариум и в отреставрированный павильон Космос (билеты нужно купить он-лайн, с кассами тех.проблемы), а также рядом с метро в музей Космонавтики. На территории парка будет один из главных салютов. Вообще есть афиша всех мероприятий Москвы: https://www.mos.ru/calendar/?onsite_from=footer
03.05.2018
Венер , ссылка не вставилась
03.05.2018
Вднх было все перекопано, сейчас не знаю как. Думаю еще идет ремонт. Океанариум :)) Можно погулять в Ботаническом саду, если хотите на природу (это рядом с ВДНХ, одна остановка на метро). Думаю, уже будут цвести деревья - красиво. А так, Старый Арбат - метро Арбатская или Смоленская. Лужков мост и Болотная набережная - идти от метро Третьяковская. Вернисаж в Измайлово - там поделки всякие, мастер-классы для детей. Посмотрите в интернете.
03.05.2018
Спасибо отдельное за указание метро))
07.05.2018
Вднх это минимум на один день , можно и больше . Там много музеев , зоопарк , океанариум, хорошие площадки , аттракционы . Центр да , будет перекрыт , но есть места , мимо которых пойдёт техника , например Ул 1905 года , там можно посмотреть после парада . Поищите информацию , все есть в интернете , как пойдёт техника и где можно будет её увидеть . На два дня более чем ..
02.05.2018
В интеренете очень много всего и не знаешь куда податься. Поэтому здесь решила уточнить. Сложно сориентироваться еще когда города не знаешь вовсе. В зоопарк собрались. Подскажите какое метро удобнее?
07.05.2018
Я имела в виду в интернете информацию о том , как пойдёт техника :) там пишут площадки , где зрители могут хорошо увидеть технику . Зоопарк расположен рядом со станциями метро Баррикадная и Краснопресненская .
07.05.2018
Музей военной техники на поклонной горе. В Коломенское можно на пикник, покататься на теплоходе, сходить на хорошую детскую площадку или в игровую комнату. В Золотом Вавилоне есть Кидзания. В Океанариум бы не советовала. Мы в Москве живем на 9 мая выезжаем в битцевский лес на шашлык или пикник в какой нибудь большой лесопарк.
30.04.2018
9 мая с утра не стоит ехать в центр, из-за парада будет все перекрыто. Потом будет перекрыто, когда бессмертный полк пойдет. У вас рядом вдхн там можно отлично погулять( но сейчас расширяют дорожки, поэтому от метро не очень удобно идти-перекопано). Если ребенку посмотреть именно тематику 9 мая, то к Большому театру и Поклонная гора( толпы народа будут везде).
30.04.2018
Продам срочно 4 билета в Цирк на Вернадского 21.01.2018 Все в цирк на день защиты детей!