подарки

Недавно у нашего сыночка было день рождение и друзья подарили нам билеты на театральные спектакли https://www.kontramarka.de/teatri/.Я считаю это очень хороший подарок ))) сами выбрали на что собирались сходить . выбор очень хороший и цены не кусаются ))
19.06.2020
Есть место, где я всегда(в 90%) нахожу подарок по любому поводу, на разный возраст, детям и взрослым, на любой бюджет. И не надо париться с поисками, беготней по магазинам, тратить кучу времени. Попробуйте посмотреть для себя интернет-магазин Крещение.ру
22.02.2020
Старшим настольную игру. Карточную какую нибудь. Или волчки инфинити надо. Младшему... Да, самолетик, пистолет или что-то в этом духе. Хотя всем можно по волчку инфинити взять с разным набором качеств будут втроем играть - интересно будет всем. У нас дети 8, 5, 2 все с удовольствием играют в надо, бои устраивают.
14.02.2020
Нёрф пистолеты, можно водные, на них акции поищите в дм, вб или озон
13.02.2020
3-летний мой обожает щенячий патруль, ему щенков/машинки на эту тему можно дарить. Ещё если всем одинаковые, то нерф пистолеты.
12.02.2020
Всем троим - игру Летчик Луи! Еще волчок бэйблэйд можно мальчикам, девочке что-то для творчества.
11.02.2020
У моих пацанов сто машинок, и они всегда рады получить в подарок любую машинку, поезд, робота-трансформера, самолетик... Цена, размер, качество - не имеют значения. Иногда игрушка из Фикспрайса более любима, чем дорогая качественная. Ещё Лего всегда моим в тему (но в Вашем случае трехлетнем у ещё нужно Дупло, а старшим уже мелкое).
11.02.2020
Бакуганы, скричеры
11.02.2020
Спортивную игру одну на всех. Дартс с присосками, корзину и три мяча здесь предлагали, мы, было дело, дарили по мягкой игрушке волка, льва и собаку- парни как рады были!!! Опыты маленькому ещё опасны, и тд...
11.02.2020
Да хорошие подарки предложил муж. Тут ещё надо знать, чем увлекаются дети. В любом случае,сейчас ещё такой возраст, что любой новой игрушке будут рады. Конструктор можно. Вы в детском мире посмотрите. Там на коробках указан возраст. Можно в интернет-магазине посмотреть. На Валберис игрушки есть.
11.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выписались)))) Четвертые крутые?