Муж достал!

Сначала было не смешно))) Расскажу историю моей подружки... Был у нее очерь тяжёлые времена. Напряг по всем статьям. Аврал на работе. С финансами не ахти. Парень (не муж) не мог долго исправить какие-то косяки в документах, а без них его не брали на работу! Вообщем нервишки конкретно на пределе. И вот едет она домой....на работе пропустила обед, потому что ее куда-то отправляли на выездную проверку.... так вот, едет она домой с одной тёплой мыслью, что сбросит с себя эти жуткие колготки, оденет уютный халатик и выпьет долгожданный стакан ряженку!!!!!! Открывает дома холодильник......нет ряженки!!!! Парень выпил!!!!!! Она говорит, что рыдала ТАК, парень не мог понять, чем обидел🤣🤣🤣 Вот, что бывает, когда наши ожидания не могут осуществиться. Ряженка была последней каплей для ее усталого мозга.... Вот она всё парню и припомнила)))) разругались сильно, потом конечно помирились... Сейчас смешно, тогда было не очень!
20.01.2020
Убила бы за ряженку!
20.01.2020
За еду только так!!!))))
21.01.2020
Про ряженку улыбнуло) У нас тоже так было, сижу, значит на диете, у меня все на день готово: грудка запеченная- мой ужин в контейнере в холодильнике. Вечером уставшая прихожу, забрав детей из сада- моей грудки НЕТ! СЪЕЛ!!! Съел, блин, МОЮ диетическую грудку, при наличии в холодильнике другого ужина. Вот тоже меня тогда накрыло))) Неделю ему эту курицу вспоминала 😆
21.01.2020
Ахахааа))) как мало нам надо, чтобы вспыхнуть😁 Голодная женщина страшна в гневе🤣🤣🤣
21.01.2020
Конец должен был быть другой у рассказа))) Ведь наша совместная жизнь - это кладбище моих мечт!". И вот подумала: - это так все плохо???? Или просто от скуки?))) Муж недавно мне зачитал рассказ, что женщине важно проораться! Тогда она получила встряску и будет все хорошо. По мне бред, НО! Смотря на некотрые экземпляры понимаю, что не хватает эмоций и мордобоя)) Потом снова любовь-морковь. Выше нос! Устраивайте для себя вечера. Чтобы не нужно было проораться)) Счастья и всех благ)
19.01.2020
Я где-то читала другое выражение - семейная жизнь похожа на театр, но чем больше актов, тем меньше сцен :)))
19.01.2020
Оооооо я думала такая мысль только меня после НГ посетила. Еще подумала, что високосный год прям по традиции начался и в новый год с новой жизнью... Правда, потом муж пришел мириться со словами "Ну надо ж наконец-то мириться, а то ты мне вчера весь мозг вынесла...." К слову "вчера" он пришел с работы ближе к половине девятого вечера и тут же сел строчить отчет, а я, устав за день, спать легла в девять и словом перемолвиться с ним не успели.... В качестве моральной компенсации неделю мыл посуду, а потом благополучно уехал в командировку :)
18.01.2020
Смешной отрывок))) А я о разводе не думаю обычно, просто бешусь. Видимо все же осознаю, что лучше не найти)))
17.01.2020
Ой,ржу! У всех,конечно,бывают такие периоды) У нас муж-истеричка, быстро закипает,выплескивает и извиняется) А мне,чтобы успокоиться,надо полы помыть) Вот давно не генералила,надо поругаться)))
17.01.2020
Думаю, что просто на вас обоих сказалось нервное напряжения...Когда дети болеют, накатывает какое-то состояние безысходности. Ну несерьезно ведь разводиться имея столько совместных отпрысков)) Меня тоже сейчас накрывает периодически, но причины в другом. На вопрос мужа, только зашедшего в дом "Что это с мамой?" Старший сказал: "ПМС!"
17.01.2020
Нет, им художника и балерину до ума доводить)) и ещё 2 невыявленных, но тоже явно таланта. А они «разругались развелись». Размечталась)))! Свобода из этой «камеры» наступит не раньше, чем женишь младшего... И просто так - не нервируйте детей)! А спорт - эт хорошо.
16.01.2020
Я уже мечтаю о тихой пенсии)))
16.01.2020
Забудь! Я давно мечтала, а вишь оно как) Молодая мать, етит)))
16.01.2020
Ну что самое главное в этом деле?Это шобы мне dали проораться....так со смaком и от души.И чтобы я материлась и оскорбляла последними словами.Потом я попила водички,остыла и все пучком. Если я ору,то херн* вопрос. А если я в молчании и в трагедии,дело пахнет очень плохо.Нет,я не наказываю молчанием,я цежу сквозь зубы и всячески показываю трагедию...и если в этот момент муж не приполз на коленях,то дело может дойти до серьезного и очень ,тк я не изображаю трагедию на пустом месте... А разводы,этим мы друг друга пугали первые нет 14 ...теперь никто и не пугает-смешно.Теперь все четко знают,что пуганий больше не будет,будут серьезные решeния.когда в браке долго,то все взгляды достаточно сильно меняются со временем...
16.01.2020
по мне, не меняются взгляды совершенно.
16.01.2020
Не знаю как обьяснить,это не то чтобы взгляды ..не знаю.Как-то то ли мудреешь,то ли учишься класть на ерунду ..меняешься в этом смысле. Раньше бы я УУУУХ и я бы ему АААХХХХ... а теперь ему максимум скажешь - пошел на х или вовсе -отвали на пол сандаля и на этом ФСЕ..Ранше бегаешь что-то доказываешь,пытаешя его изменили или мнение его...а теперь - да пошли вы все,дайте покоя мне...
16.01.2020
не знаю, Ален. да, я с возрастом стала спокойнее, мне уже не хочется куда-то там бежать и тд. но вот с мужем все осталось по-прежнему. мы ругаемся вдребезги. как и раньше. мы знаем больные места друг друга и давно знаем. стараемся их обходить, то есть сейчас ругаемся также, но предметнее, не переходя на личное. я не пугала, я была обижена и уверена. также я уверена, что никакая моя обида не стоит даже произнесения этого слова. никогда я не хотела, чтобы мой мужчина изменился. не хочу, чтобы он дал мне покоя)).
16.01.2020
Ну,так у тебя и есть покой с одним-то ребенком. А нам покой только снится,поэтому у нас это очень важное и желанное действо. У меня изменилось немного все ,я меньше стала что-то пытаться донести,рассказать и показать чтобы ему было видно и понятно почему меня это так затронуло и много другое.Сейчас этго практически нет,я прооралась ,оскорбила со всех сторон,а потом обьявила - всех в сад . Причем если раньше в саду должен был тусоваться один муж,то теперь они там все скопом пусть тусуются.:)Муж тоже стал боле забористо ругаться.Если раньше орала только я ,а он слушал и пытался что-то донести ,то сейчас просто визжит как ультразвук ,что я уже и не ругаюсь ,а быстрее сбегаю от всего этого.
16.01.2020
эммм...вроде, речь о мужьях, а не о детях)). у меня, если можно так сказать, наоборот)). я стала больше разговаривать). раньше я могла встать и уйти, даже уехать далеко и на несколько дней, без объяснений, то сейчас я никуда не денусь, подуюсь, а потом буду разговаривать и объяснять.
17.01.2020
У нас усталость очень сказывается.Близнецы это не фиги воробьям показывать. И очень сильно у меня как раз кипит из-за того что я никуда не могу уйти на несколькло дней, все дети на мне...
17.01.2020
Ален, вот любой человек устает, у каждого есть свои заморочки. на несколько дней ни одна мама не может уйти. но вот побыть одной, вдвоем с мужем, - это может любая мама, у которой дети - уж не малыши.
17.01.2020
Ты просто не знаешь что такое близнецы. у меня один раз няня осталась с мужем пока я уежала на отдых,второй раз мама.Все,больше теперь никто из них ни за деньги ни за подарки не желает оставаться с моими детьми И не потому что они какие-то там,а потому что они очень шухерные,за ними надо каждую секунду следить и они близнецы и придумывают и совершают всякие каверзу на раз ,еще и один другого покрывает.Это совсем другой мир,его надо знать. Я своего старшего ребенка никогда не заставляю сидеть с ними ,даже сейчас. Мы куда бы не ехали,даже в магаз,мы берем их с собой. если их разделить,то это идеальные дети и я со спокойной душей их оставила бы и уехала.Но я уверена на 100% что для них такое разделение на несколько дней будет очень отрицательным.
17.01.2020
Ален, смешно, правда. а ты не знаешь, что такое родить в 42 года. не так ли? не знаешь, каково этио, когда ребенок выросший. не знаешь, как устается в 48 лет. не знаешь, как жить без нянь и помощи мамы. и что? вот потому я и говорю - у каждой женщины своя заморочка. каждый здоровый ребенок активен. каждый). я уезжала с месячного возраста на 2-3 часа, потом в дочкины 1,4 уезжала на 5 дней. оставался муж. Дашка подросла, остаются старшие дети. я не заставляю никого, мы так живем). ты не знаешь, какая у меня Дарья, не так ли. ничего не знаешь о моей семье. ты пишешь по себе, по прочитанным моментам. но что для тебя сложно, для меня может быть легко, как и наоборот)). а тема про мужей и просто посмеяться). не про близнецов, не про детей)).
17.01.2020
А где я написала о тебе?Я написалa что ты не знаешь что такое двойня ,так это правда. На форуме двойняшек есть такая всем известная шутка,что после двойни может быть страшно только от тройни.Все остальное мелочи жизни. А про детей я пишу,тк это напрямую влияет и на мужа и на семью.Если у табя не влияет,супер, у меня не просто влияет ,а очень много зависит.
17.01.2020
а когда ты пишешь "ты не знаешь что такое двойня" - это мне, но не обо мне?)) Ален, это ж не сообщество двойняшек). моя жизнь изменилась полностью с рождением первого ребенка. с рождением второго еще раз изменилась. а вот с рождением третьего ничего не поменялось. отношения ж с мужем не изменились. хотя сейчас устаем мы больше, больше, чем раньше. но для нашего возраста мы в хорошей форме, чем и довольствуемся)). мы вместе 32 года, так что я, наверное, хорошо знаю, о чем говорю).
17.01.2020
Мы страшно сказать - 16 лет в браке, но я не пугала, а вполне себе обдумывала, ибо заколебал)))
16.01.2020
я 28)
16.01.2020
Какие-то немыслимые цифры)))
16.01.2020
17.01.2020
Ну я говорю пугали не в том смысле что пугать и все ,естественно и обдумывалось тоже и даже обговаривали между собой.Да ,муж сзаколебывает ,естессно,но дети еще больше . С ними ,увы,не разведешься:)
16.01.2020
Начало истории ржачное))) "достал 😂😂😂😂
16.01.2020
Да ваще!
16.01.2020
Два дня не разговаривать... меня и на два часа-то не хватает😂
16.01.2020
я тоже не могу не разговаривать :)
16.01.2020
Толи я с возрастом помудрела, толи очерствела, но мне жалко на такие дутики-надутики своё быстро уходящее время тратить😂
16.01.2020
Потом конечно времени жалко становится, а в процессе себя очень жалко
16.01.2020
о, я могу. если в первые день-два со мной не помириться, то потом очень сложно. и дороже))).
16.01.2020
я очень быстро отхожу, меня если даже очень сильно забесить, я через 15 минут уже готова к общению, иначе мне плохо :) мне физически плохо в состоянии ссоры, ничего делать не могу, а мужу наоборот нужно время, чтобы отойти, побыть наедине с собой, в этом плане мы с ним совершенно несовместимы, поэтому наверно редко ссоримся :)
16.01.2020
а у меня фантазия идет дальше, меня шкалит просто - я по грани хожу. мне становится очень хорошо, легко, я все могу, мне ничего не нужно. и лучше меня остановить. если я в этот момент решаю, что человек мне вреден, то второй попытки у человека нет. если такое ж с мужем, то есть время, ибо трое детей для меня - это очень значимо. а потому я дольше в пограничном состоянии. мы редко ссоримся, но если ссоримся, то ужасно.
16.01.2020
да, мы тоже редко, но метко
16.01.2020
но я к разводу и близко не подхожу). было такое, но давно в прошлом. и я, конечно, за деньги, если расклад такой. ну, я не за гордость+бедность, я за деньги + хоть что. мне на мою гордость начхать, честно говоря, я как-то больше за быт).
16.01.2020
чтобы я начала думать о разводе, должно произойти что-то совершенно ужасное - я не знаю, угроза жизни и здоровью - моему и детей, наверно, а над остальным, думаю, можно работать
16.01.2020
ну, все приходит со временем)). иногда можно рявкнуть о разводе, потому как это доходчивее. и один раз я собрала чемодан себе, хотела свалить с Аринкой. было). но мы вместе тогда уж долго были. чем дольше, тем острее)). мы сейчас вместе 32 +года уже)).
16.01.2020
серьезный стаж! у нас в этом году только 10 лет будет :)
16.01.2020
мы вместе с 16 лет, женаты 28 лет. а знакомы... 42)))).
16.01.2020
Одно неверное движения и все.
16.01.2020
у меня не бывает неверных решений)). в этом состоянии мой мозг работает на выживание)).
16.01.2020
и неверных движений тоже))
16.01.2020
И это тоже мой вариант. И память зверская. Помню все. Повезло ему, что хорошее перевешивает.
16.01.2020
я стала плохое в памяти уничтожать)). все равно уж никуда не денемся)).
17.01.2020
Да я тоже редко но метко. Война миров и поколений.
16.01.2020
поколений?))
16.01.2020
Это про родителей.:-)
16.01.2020
да ну нафик! это тема про мужей жеж)).
16.01.2020
После ссоры дабы не затянулась нужен хороший секс. Резко медовый медовый месяц. Секс с утра день удался.:-)
16.01.2020
эммм...))) у меня с сексом и так все хорошо, потому после ссоры мне нужен подарок (моральный ущерб)).
16.01.2020
Так говорят с чем я согласна.
16.01.2020
ну, мне не нужен секс для примирения.
16.01.2020
В молодости еще можно было меня так развести, сейчас нет.
16.01.2020
это, знаешь, как подарок на праздник). кто-то рад посудомойке (сковороде, стиралке и пр), а кому-то нужно волшебство (камушек, аромат, чудо...)).
16.01.2020
Я тоже люблю подарки.:-)
16.01.2020
Была бы рада постельному белью, красивому белью, посуде красивой, картине, вазе, статуэтки...разные ретро вещи обожаю. Духи и цветы, цветы только типа орхидеи буду рада как слон или букету белых роз..
16.01.2020
от мужа? мне постельное дарит подруга). посуду я покупаю сама - только я. как и вазы). муж дарит эдакие подарки: книги и пластинки, ароматы, украшения, вещи. вещи - это обувь и куртки - то, что просто так не купишь). цветы люблю разные).
16.01.2020
Я вредная, мне лучше деньги дарить.:-)
17.01.2020
это не мой вариант)). я сама занимаюсь покупками всего. одежда, еда и все-все)). у нас нет разделения на мои и твои деньги. да я и не работаю ж).
17.01.2020
Комментарий удален
18.01.2020
Это была жесткая ссора)
16.01.2020
подробности?))
16.01.2020
Ой, нет), к такому эксгибиционизму я не готова)))
16.01.2020
Комментарий удален
16.01.2020
16.01.2020
Cлишком много праздников у вас:) и попраздновать и переругаться успели.
16.01.2020
Точно), надо арбайтен)))
16.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выходить на работу? Увеличение мат капитала