Какие подарки вы ждёте в новом году

Сыну - наушники, мужу - https://shinafenix.ru/disks/chevrolet/gn44/chevrolet_gn44_6jxr15_4x100_et45_56_6_s_s-25819 и шины, себе заказала духи и койчо из косметоса
01.12.2020
У вас прям сыну много)) Дочке скромнее. Я своим младшим примерно одинаково беру. По шарику лол,рюкзаку, большому яйцу киндер. Сыну денежку 5 тыс. Свекрови сковородку)) сестре,племяннице косметику. Мама моя тормозит и не дает подсказок.. мужу тоже что то с оленем) свитер видела,но пока думаю. Муж и мама пока остались..
15.12.2019
Ну браслет у дочки будет золотой, духи Flora, косметичка тоже какая нибудь марочная;) Поэтому по сумме сопоставимо:)) а умные часы у дочки уж есть
15.12.2019
Золотой да)) вполне по новогоднему))
15.12.2019
Себе уже выбрала новый телефон, мужу кожаный ремень (Какой-то супер пупер), дети в письме дм попросили: кричащий меч от хасбро, сотую куклу лол 😒 и самолет... Родителям и прочим родственникам ничего не дарим, племянникам и крестникам игрушки разные: вывернушки, лего, настолки, инфинити надо и тд по запросам.
15.12.2019
Себе заказала обложку на паспорт Фурла. От мужа хотела бы кольцо Сваровски. Но думаю ее светит ничего,так как у нас ремонт в комнате, всякие страховки и прочие расходы. Ему кстати тоже ничего не купила. А хочет видеорегистратор ,так как старый перестал работать. Детям накупила подарков. Старшему правда ещё надо докупить. Братьям своим собираюсь подарить набор с пластилином,а другому монополию. Мама их заказала. Остальной родне по факту встреч.
15.12.2019
себе сушильную машину и духи - мужу ничего не придумала у него все есть -детям все готово
15.12.2019
Мужу свитер, дочке шоколадные монетки, себе заказала от мужа серьги, маме часы, папе пока не решила - футболку или тапки.
14.12.2019
Это про носки с оленями вспомнилось..подарили старшему сыну носки с оленями новогодними ,он их ,значит,про ...фуфукал в шкафу,нашел летом))и стал носить,ну норм,актуально очень 🤣🤣
14.12.2019
Каждый НГ с мужем дарим друг другу новое нижнее бельё красного цвета :) Заходим вместе в магазин, мерием и покупаем. В нем и отмечаем потом, естественно в одежде (а то подумают щаз) , а белье под одеждой. Ибо. Верим оба, что это принесёт нам счастье и деньги:) В этом году заказала ДМ ещё духи, т к старший разбил их ещё осенью и так и не купил (хотя в копилке деньги отложил). Детям игрушки: старшему лего ниндзяго, среднему робота, мелкий обойдётся, он и так самый счастливый.
14.12.2019
Маме ее любимые духи из Эмиратов, смешную футболку, крем. Мужу не знаю что. Хотела маленький ноут, так он сам себе купил. Детям веселой канцелярии, то что у ДМ просили. Думала все на этом, но тут занесло меня в кино, а там магазины, скидки, то да се. В общем еще классные пижамки и игрушки. А сегодня в нашей ДШИ Игровед развернулся, ну я не удержалась и взяла настолок. Отдала кошелек мужу и велела мне денег в руки не давать. Себе ничего не жду, желание одно - похудеть, тут и ДМ не поможет.
14.12.2019
Не, ну надо любить себя и загадывать желания и подарки Я даже мелочи рада всегда Люблю подарки:)))) очень
14.12.2019
Да кто ж их не любит то. Нет желаний, если что-то нужно просто покупаю. А так давно нет такого, чтобы увидела и хочу-хочу. Вот детям я хочу всего и побольше мне только денег дай.
14.12.2019
Я сюрпризы люблю:))) потому всех прошу мне не говорит, что подарят Конечно, я могу и сама все купить Но когда от кого то , то приятнее
14.12.2019
А я их не очень. Мне муж сюрпризом какую-то фантастическую бубуюню дорогущую дарил. И пользоваться стремно и ввкинуть нельзя, он же спрашивает. В общем сюрпризы я запретила для сохранности семейного бюджета и моей нервной системы.
14.12.2019
Я:)
15.12.2019
Ни каких подарков не жду, да и дарить некому, с мужем не принято это у нас. Он себе итак каждый месяц " дарит " что-то для рыбалки, я это все мягко говоря терпеть не могу, рыбалки, палатки, охоты .. у нас договоренность, он меня не трогает, не комментирует мои траты, я не вникаю в его " подарки". Детям заказала подарки.
14.12.2019
Ну так неинтересно, когда без подарков:)))
14.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Щенячий патруль. Где купить фигурки персонажей? Ах эта свадьба...., мать её