Многомамы,вот и мне нужен совет

У нас Сайбекс Балиос С, отличная коляска, высокая, лицом к маме и в обратную строну, компактная, манёвренная, положение лёжа на 180 градусов.
07.12.2019
майскся дочка до осеени каталась в прогулке хартан, а вот с осени и до марта спала в люльке эммалюнги. поэтому я сразу за хорошую коляску с люлькой. в машину куплен снап4, прям с рождения будет в нем, а в качестве стационарной эммалюнга с люлькой и прогулкой. лучше нее ничего нет на первые 2 года. хотела новую покупать, но так жаба задушила что оставила ту что есть от сына и дочки.
20.11.2019
Я с младшей сразу Bob flex использовала-только конверты меняла. В нем очень классно укачивалась дочка.
17.11.2019
Cybex Priam! Шикарная коляска, с отличным прогулочным блоком, который полностью раскладывается. Катала в такой среднего сына с самого рождения 🤗 У них есть вот такая вставка "lite cot" и тогда вообще практически люлька получается. А зимой - просто надеваете зимний меховой конверт и малыш спит в нем.
15.11.2019
Мне наоборот прогулки как правило были не нужны. Из люльки месяцев в 7-8 (когда дети уже сами сидели) пересаживались в хорошую трость. В прогулке хорошо если раз 10 покатались, дочь вообще ни разу (она была меньше и чаще гуляла в кенгурухе.
14.11.2019
У меня апрельский, пег перего бук пробовали с 5 мес в отпуске. С рождения люлька и почти до года))) перегу брала только если поехать куда-то в машине
14.11.2019
У нас пег Перего 3/1. Младший родился в начале мая. До осени в люльке были. Как только начал сидеть, перешли на сидячую. А к этому лету купили облегчённую Жетем мустанг. Сейчас рожать в феврале и достанем нашу пережку. Люблю эту фирму) У всех детей была перега. Только у старших люлька, а младший 3/1. Ну и рожу, тоже будем ее эксплуптировать.
14.11.2019
Я так делала, но в приоритете был слинг, коляска редко
14.11.2019
Можно взять любую коляску, которая полностью раскладывается и сумку-переноску. Мы сразу купили сумку, т к высокий этаж без лифта, удобнее носить. Возили так какое-то время, ставили в прогулку. Мне было не очень удобно, т к.она не разворачивалась . Страшно маленького ребенка возить в положении "от себя". Если разворачивается-нормально.
14.11.2019
30 апреля дочка родилась, но были мысли, а может ну её люльку эту. Но нет, все же так получилось что отдали бу инглезину люльку. До сих пор на ней ездием, уже 6,5 месяцев. Уже несколько раз выходили на прогулочной и опять возвращаюсь к инглезине, на столько удобно и ей спать и мне возить.
14.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарок на день рождение девушке сына Поговорить о больше, чем трёх детях