Общая одежда?!

У нас у всех(кроме самого младшего) сейчас примерно одинаковый размер ноги. Носки у каждооо свои, но все норовят надеть мои. Борюсь. А так, я бы не заморачивалась с девченками, лишь бы не ссорились по этому поводу. Помню, у нас с братом был какое-то время тоже один размер. Собираюсь на джагу, а он в моих джинсах и водолазке ушел...потом даже после стирки его парфюмом несёт. Бесило.
29.10.2019
У каждой свое, каждая помнит все свои вещи. Раньше тоже помнила где чье, сейчас не забиваю голову, помнят сами. Носки и колготки покупаю разных цветов или рисунков. Трусы так же. Одеждой почти не меняются, потому что очень разные по комплекции и по вкусам. У каждой свой комод и вешалки в шкафу, так что не путают.
26.10.2019
Я в колготках их сама путаюсь. Ну кроме младшей самой. Просто куча белых колгот, некоторые вообще без маркировки какой-то. Иногда могу перепутать и выдать большие или маленькие. Трусы иногда средняя может по ошибке надеть, но это раз в году. Просто старшая 130 и 24 кг, а средняя 107 и 15 кг. Чую, скоро младшая среднюю догонит и перегонит. Уже частично штаны (легги) забрали и некоторые футболки. Младшая 11 кг, рост сейчас почти такой же, как вторая в 2 года была, средняя у нас дюймовочка. Будут наряды делить))) когда их двое было, много одинакового покупала, но большая разница в размерах, поэтому не путают. В отличии от взрослых, бабушка на неделе старшей дала куртку средней, она в нее влезла, но как подстреленная))) быстро вернулись за своей. Сейчас тоже пару раз брала одинаковые вещи, но труднее найти, чтобы в таком разбросе размеров было, и чтобы нравилось, ну и цена не космос
25.10.2019
У нас все поделено, девчонки отстаивают свою одежду, если я что-то там перепутаю. Не расстаются со своими свитерами и футболками, даже если уже выросли, младшим отдают с боем.
25.10.2019
у меня младшие разнополые, носят примерно один размер, Даша крупнее, мощнее. одежда само собой у них разная, общая спортивная форма в садик: одинаковые белые футболки и черные шорты. еще Даша иногда носит Катины бриджи, они ей как лосины.
25.10.2019
У меня погодки) сейчас одного размера. Сначала тщательно разделяла вещи, потом девы сами стали просить кофту сестры, которая лучше подходит к джинсам и прочее. Трусы у каждой свои, а все остальное, включая колготки храню вместе, но знаю изначально кому что покупала.
24.10.2019
Погодки. Им самим по барабану, что надела, то и носят. Есть вещи для старшего, которые совсем велики младшему, есть вещи, которые носит и тот, и другой. Папа наш вообще не разбирается, скажи ему собрать ребенка, старший придет в одежде младшего и наоборот. Короче, мы не заморачиваемся. Но что касается сада, мои дети чётко знают, что это их вещи и чужие никогда не наденут.
24.10.2019
У нас погодки 14 и 15 лет, одинаковые вещи не покупаю. Знаю где чьё. Меняется не запрещаю. Но размер не совпадает, прям точно, но кофты, да могут, шарфы и шапки, этим могут меняться.
24.10.2019
Никогда не заморачивалась на эту тему. Моим 7 лет уже, много одинаковой (читай - общей) одежды, включая носки, трусы, колготки и т.п. Есть разные вещи, чаще что сами выбирали, носят каждая свое, но могут и поменяться.
24.10.2019
Не заморачиваюсь. У обоих есть любимые вещи, которые поделены, чужое не берут. Все остальное - общее: трусы, носки, футболки. Одинакового очень много: все школьное, например. Обувь различается только цветом.
24.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос Странный звонок