Отдых многодетных. С маленькими. Нужны советы.

Мы раньше ездили с едой, потом в целях экономии перешли на вариант с кухней без еды. Для меня намного лучше с кухней. В кафе нормально ели только старшие и то не всегда, с мелкими ох, ничего не едят, взрослым поесть не дают. Только выходишь из кафе:"мама, я хочу кушать"😒
25.09.2019
В прошлом году ездили в Крым младшему было 1.2 . Питались в кафе , было гв дополнительно. Неделю можно без кухни прожить
19.09.2019
Ездили этим летом, детям 7,5 4,5 и 1,8. Мы изначально не брали с питанием потому что не хотели с детьми подстраиваться под прием пищи. Завтракали в номере, дети кашей, чай/кофе, бутерброды, салатик. обедали и ужинали в кафе по пути... Часто мы с мужем не ужинали а просто брали что-нибудь в номер, посидеть, вкусно спокойно покушать после отбоя. Поэтому выключенное питание нам не вариант был. На счёт кухни, например для меня она не нужна, но если есть возможность взять мультиварку (или на кухне она есть), то я бы пользовалась... Дети на завтрак всегда едят кашу, а готовить ее в мультиварке не сложно. Или лёгкий супчик сварить на обед тоже не составит труда. В общем брать с кухней или нет зависит только от бюджета и вашего желания готовить, а вот включенный ужин обязует вернуться с прогулки не тогда когда вы хотите а тогда когда время ужина, мне это не подходит.
18.09.2019
Мы всегда с мелкими берем номер с кухней. Мне проще приготовить простую еду самой, а в кафе по настроению ходить :)
18.09.2019
мы селимся с детьми только в номер с кухней. берем только завтраки. обедаем хоть где, а ужинаем, чаще всего, именно в отеле. готовлю всегда я, помогает муж. ну, я люблю готовить + это капец как дорого, если все мы будем ужинать в кафе.
18.09.2019
Посмотрите отель фиолето, у них как раз сейчас скидки 30% на бархатный сезон. Там олинклюзив, 5 разовое питание. Знакомые вот только вернулись, понравилось. Говорят не Турция конечно, выпечка так себе, но для нашего южного "сервиса" вполне не плохо.
18.09.2019
Я - за то чтобы кухня была. Ездили в Адлер в апреле, у меня средний привереда, младший тоже ест не всё, и на тот момент было непонятно, как он к "общепиту" отнесётся - в итоге снимали квартиру. Меня готовка и мытьё посуды сильно не напрягают, так что это меня вполне устроило...
18.09.2019
А в той же гостинице где ребенок будет жить нельзя поселиться? Мы на танцах всегда селились в той же гостинице,где конкурс был. Там скорее всего есть питание,где футболисты будут жить. Детей же будут кормить.
17.09.2019
Я и все включено, и завтрак - ужин, и квартира с кухней отдыхала. Мой любимый бюджетный вариант - это завтрак и ужин. На обед ходили туда, где были в это время. Так как на обед редко в отеле. Это по России. В загранке беру всегда все включено, так как цена не сильно отличается на мою компанию все включено и выключено)))). Но удобно, когда утром и вечером всегда есть стол... Что не мешает есть и в других местах, если не вернулся.
17.09.2019
Если что... я Сочи взяла в аппарт отель на шестерых 2 2комнатных номера с питанием на всех завтрак и ужини за 18тысяч))))))))) на 6 суток. Я в этом отеле уже была и обалдела, что за такую цену живешь прямо за редиссоном, около моря, с парковкой бесплатной закрытой и отличным вкусным разнообразным питанием. Но надо ловить за такую цену.
17.09.2019
Анапа не Сочи-я это и пытаюсь донести..там еще ,,совок"с амбициями..
17.09.2019
Я была в Александрии в Витязево))). Ниче. Не совсем все плохо)))). В Сочи тоже не везде хорошо))))) кормят. И дороже.
17.09.2019
Аппарат отель - это название отеля?
17.09.2019
Не, это вид отеля такой). Впервые массово не люблю давать название отеля, а то они цены иногда задирают слишком, когда наплыв большой. В августе они хотели за 6 дней с нас 120, потом уже на 70 были готовы)))), но когда у мужа наступил отпуск, номера все закончились(. Но я наперед взяла их подешевле)))). Так что ждем отпуска.)))) Если отели отслеживать круглый год, можно и подешевле взять даже редиссон)))).
18.09.2019
Киньте название в личку, ищу что-нибудь подходящее, готовить самой вообще не хочется :-)
18.09.2019
Найдите отель с трёхразовым питанием шведским столом. И проблем не будет Сейчас сентябрь,цены невысокие.
17.09.2019
Отель-для Анапы только название
17.09.2019
Их полно, сесть и выбрать на свой бюджет,всегда так делала. Ну напишу я что мы классно жили в Ривьере,так я ее бронировала за 8 месяцев, впритык там цены космос. Потом нашла попроще, Рябинушка, но она ближе к Джемете,а я не знаю где будет жить автор. Уж где где,а в Анапе хороших отелей много, главное не готовить,с 3-4 детьми готовить а главное мыть посуду и самой убираться и организовывать быт в квартире или доме это жесть а не отдых. Всегда разумнее самим искать. Буккинг проштудировать ну и просто погуглить типа бюджетеые отели в Анапе с питанием или Шведским столом.
17.09.2019
Рябинушка это санаторий!..а мы за ,,отели",не известно кому принадлежавшие ведем речь..
17.09.2019
Ну зачем искать отель неизвестно кому принадлежащий). Отзывов и информации в инете много. Можно отталкиваться от удобного места, рядом отели смотреть, или что бы удобно добираться было до футбольного лагеря.
17.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужны советы по Калининграду Куда пойти сейчас с детьми в Москве?