Неудобные вопросы многодетным семьям

Лучший ответ

Я не увидела реально неудобные вопросы: Вот я слышала такие рассказы от моих «коллег по цеху»: 1) вы не предохраняетесь? 2) когда вы перестанете рожать? 3) это все ваши? 4) сколько зарабатывает ваш муж? 5) если вы спите с младшими в комнате, то как вы делаете детей? 😂😂😂 а то что на видео, совсем не неудобные вопросы₽
15.08.2019
Мне понравилось как дети отвечали рады ли они иметь братьев\сестер) Все старшие ответили что в детстве не рады были, а сейчас хорошо что есть родные люди рядом. Мальчик маленький как раз сейчас на стадии, что хотел бы быть один в семье. Естественный детский эгоизм, с возрастом проходит) Сама я тоже из многодетной семьи, дралась бывало с братом и сестрой, мечтала чтоб их не было, а сейчас не представляю без них жизни.
16.07.2019
Посмотрев ролик, теперь могу сказать так же, как в недавнем посте мужчина что то типа «если б я не думал о нынешних детях, то родили б ещё». Выводы детей, их рассказы о стесненности, обделенности - ну скажем так, это не самое лучшее, что я лично желала своему ребёнку. Я только на бб читаю,какие все самодостаточные и обеспеченные, но при этом через пост - не так смотрят/не так говорят им/ косятся/не одобряют близкие.... и только единицы отписываются, что с таким не сталкивались. Вот эти единицы и есть самодостаточные, с достаточным ресурсом и физических, и моральных, и финансовых сил, чтобы «тянуть» свою многодетность. Просто так близкие у виска крутить не будут. Может, я ушла от темы) в конкретном ролике - детский взгляд мне наиболее интересен. Папа из однушки повеселил, на вопрос планировали вы многодетность - «сколько получится»...... да, он сейчас живет не в однушке, но, блин, не понять мне этого) Так сложились обстоятельства, в моем окружении пять многодетных семей, но порадоваться за деток могу только из одной. В других семьях как раз «сколько получится» и «как получится».
16.07.2019
И никто из детей не хочет рожать много детей-1-2 максимум. Показательно
16.07.2019
Я тоже это заметила ..
16.07.2019
А вы думаете дети кто один в семье и дети из семей где 2 ребенка ответили бы по другому? Никто всерьез не хочет много детей, у нас в обществе это не принято, не считается нормой.
16.07.2019
Конечно, дети из семей где 1 или 2 ребенка ответили бы также. Потому что так же, как и дети из многодетных семей понимают как клево, когда нет конкуренции. Это мое личное мнение. Или вы думаете, что дети живут двое в семье и думают-вот бы еще три братика нам и будет класс 😁
17.07.2019
ну моя дочка просит сестренку к примеру
17.07.2019
картинка. ничего не говорящая. рекламка.
15.07.2019
Реклама чего? Все сказали, что государство не особо помогает, все дети сказали, что не хотят в будущем заводить многодетную семью. Все сказали, что живут в больших квартирах, но не сказали, откуда у них взялись эти квартиры.
16.07.2019
реклама просто. я смотрю на людей и вижу картинку, вижу за минутки, что, по большому счету, все хорошо. люди выглядят хорошо, держатся прекрасно. с юмором! а на самом деле, никто никому не помогает. не стоит по Москве ориентироваться. жить вшестером в однушке - это ужас. а жить годами - это ад. заводить или не заводить большую семью - этого, как раз, не предугадать. при желании может не случится.
16.07.2019
Это проект белорусского новостного портала tut.by. Неудобные вопросы...разным категориям граждан. Выкладывают отснятое на ютуб-канал.
16.07.2019
неудобные вопросы предполагают заглянуть в человека, здесь этого нет. а вот если спросили б - какая зарплата у папы и мамы, откуда квартиры большей площади - это было бы интересно. а так - это просто проект. категория у всех одна - обычный средний класс. это картинка.
16.07.2019
Там спрашивают и отвечают, что квартиры помогло построить государство. Есть люди по цене на ребенка называют сумму 300$- на 1 ребенка минимум необходимый(семья с 3 детьми). Есть, которые за 750$ считают, что можно отлично жить 6. Вопросы детям-хотят ли они быть многодетными. Видна реакция детей.
16.07.2019
Вы от меня чего хотите? я увидела, как увидела - все уж написала. мне все равно, как кто живет. совершенно все равно.
16.07.2019
Я вас услышала.
16.07.2019
и что?)) странная Вы, правда). я отписала свое мнение в общей теме (не в дневнике), мне как-то ...эммм... зачем знать, кто меня услышал?)) Вам так полегчало?))
16.07.2019
а, Вы, наверное, молоды, многодетны, и все сами?))
16.07.2019
Больше всего мне симпатична семья та, где папа возрастной справа от дочери. Меньше всего- та, где мама с коротенькой челкой и дочка- с вызовом каким- то, как будто оправдываются.
15.07.2019
А мне там где бородатый молодой папа слева от сына ещё понравились. А в остальном всё, как Вам-)
15.07.2019
Льготный проезд Льготы многодетным хотят сделать ТОЛЬКО малообеспеченным