Срочно нужен совет!КЛОПЫ в квартире!SOS!

Лучший ответ

один их эффективных способов борьбы с тараканами и клопами - обработка холодным туманом, дать ссылку на статью https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/tuman-obrabotka/ где всё подробно описано.
10.01.2024
Здравствуйте, я заказывала обработку от постельных клопов в Челябинске у этой компании https://dezchel.ru/ Они так же травят тараканов и муравьев, клещей, постельные клопы пропали после первой обработки. Я уверена что они работают по всей России , так что можно заказывать у них
06.04.2023
Анна, спасибо мы давно от них избавились. Пост старый 2019 года. Мы провели тогда двойную обработку и выкинули часть мебели мягкой. Даже обои переклеили). Слава Богу с тех пор всё хорошо.
07.04.2023
Подскажите пожалуйста как удалось избавиться от них? вызывали службу? дома маленькие дети очень переживаем, если будут химией травить(((
25.04.2023
Анастасия , да вызывали специалиста, причём дважды. Всех из квартиры вывозили (уезжали всей семьёй) на неделю. Готовили квартиру, убирали всю посуду, подушки одеяла стирали, сушили, большую часть выкинули, купили новые, выкинули часть мебели, диваны, кресла, ковёр, пледы. Потом повторную обработку проводили. Каждый раз квартиру мыли всю и проветривали два дня прежде, чем детей привезти. Отдали кучу денег. Но избавились и слава Богу больше этой проблемы не было.
25.04.2023
Здравствуйте все. Борьба с клопами - хлопотный и затяжной процесс. Мы года два назад вызывали специалиста, который проработал всё средством с горячим паром. И что вы думаете? Эти гады через год опять пришли от соседей. И началась новая эпопея. .. В общем мы получили хороший результат , комбинируя "Барс" и "Овайд- Титанид". Обработку повторили дважды с перерывом в месяц. В первый раз муж допустил ошибку: внутри шкафов и сами шкафы обработал "Дихлофосом" и не использовал "Барс". Преимущество "Барса" в том, что он резко действует и им можно обрабатывать поверхность, которой впоследствии вы будете касаться, как то край простыни, к примеру. Но защита не очень продолжительная -месяц. "Овайд- Титанид" - средство, которое защищает долго, и если клоп проползёт по созданной плёнке, то он сдохнет спустя время (30 и более минут). Им обработали всю мебель, стены , потолок и пол вокруг кроватей и диванов и, естественно, сами кровати и диваны и под ними. Но самим обработанных поверхностей лучше продолжительное время не касаться. Обработка проводится с максимальной изоляцией кожи, т.е. платок или шапка, маска, очки ( желательно), перчатки, длинный рукав и т.д. От знакомых знаю, что ещё эффективно средство "Блокада-антиклоп". Ни на какой "Дихлофос" клопы уже должным образом не реагируют, как и нашатырный спирт. Это только для профилактики. "Раптор" пробовали до этого, но эффект частичный.
04.02.2024
Екатерина, спасибо за такой подробный ответ. Мы с этой проблемой слава Богу, больше не сталкивались. Уже почти пять лет прошло. Мы вызывали дезинсекторов, обрабатывали нам квартиру всю дважды. Первый раз на уничтожение, второй - на блокаду. Всего 10 тыс отдали. По тем временам это были немалые деньги. Много мебели и ковров всяких выкинули и даже переклеили обои. Это был единственный раз в моей жизни, когда я толкнулась с подобной проблемой.
04.02.2024
После смерти родственницы мы обнаружили много клопов в старой квартире. Пробовали от клопов разными средствами но результата не было не какого. Обратились в компанию https://dezfox.ru/ для уничтожения клопов. После недолгой консультации к нам приехали сотрудники и продезенфицировали от клопов нашу квартиру.
25.09.2023
Ренат, спасибо, мы тогда ещё избавились от этой заразы, травили дважды, уже не помню в какую компанию обращались, помню только, что отдали в общей сложности 10 тыс., выкинули все диваны, кресла, ковры. Всю мягкую мебель поменяли, подушки, одеяла перестирали. Даже обои переклеили.
25.09.2023
Понимаю вас! Была похожая проблема, помогли решить ребята из https://ros-dez.ru/unichtozhen...
10.04.2023
К сожалению пришлось столкнуться с такой живностью как клопы. И завелись они в диване. Пытались вывести самостоятельно вроде бы и получалось/ но через пару недель появлялись снова! Решили обратиться к профессионалам и не прогадали. Ещё узнали что главное качественно подготовиться к обработке . А помогли нам тут https://dezfox.ru/stati/instru...
28.01.2023
Я сталкивалась с такой проблемой, это ужас конечно. У меня мама пенсионерка, скорее всего от своей подружки притащила, так как само гнездо было в её матрасе. А потом они и в нашем диване завелись. Самое интересное мужа и мать клопы не кусали, а меня всю полностью, все руки и ноги в волдырях были. Мы специалистов вызывали, они обработали и уже, слава богу два года никого нет!!! Можете кстати почитать интересную статью, как правильно выбрать специалиста, что бы не ошибиться. Я именно по рекомендации этой статьи подбирала предложения от компаний https://dezfox.ru/stati/nashi-...
05.01.2023
Елена, у нас слава Богу нет их с тех пор, уже три года прошло. Специалист два раза обрабатывал, отдали 10 тыс за всё, кошмар, как вспомню, так вздрогну. Ещё и мебель пришлось выкидывать. В общем помимо стресса ещё и на крупную сумму влетели. И всё из-за каких то мелких букашек. Я потом ещё наверное год целый всё бельё проверяла и стены осматривала рядом с кроватями. Ещё мне бабушка сказала кусок парафина под кроватью держать всегда, тогда клопы не заведутся. Раньше так делали они и клопы никогда не заводились. Тогда матрасы то были ватные или перины, не то что сейчас, оттуда фиг выведешь. Так что на всякий случай держу под кроватью кусок парафина))
05.01.2023
Елена, Это точно, я тоже ещё год ходила во все углы заглядывала и проверяла их. До сих пор бывает под диваном их смотрю.
05.01.2023
Лена, у нас они тоже были. Надеюсь, избавились. Хотя меня аж трясло. Самое смешное, что из нашей семьи всей - кусали только меня одну. И это мне не казалось, хотя поначалу надо мной открыто ржали мои родственники, что это у меня нервное. Но я реально через пару-тройку ночей поймала насекомое. 3 раза к нам приезжала служба, использовали самую разную отраву. Не помогало. Потом я начала брвзгаться на ночь красным рей дом и вставлять фумигатор в розетку. Благо сплю я рядом. В третьих мы купили в подвале дома средство, на котором было написано "от клопов" и еще им облили весь диван. Честно, думали, что прийдется выбросить, но вроде обошлось. У нас за стенкой соседи неблагополучных, мужик из тюрьмы вернулся. Вот так и получились у нас от них клопы... Мало того, я так думаю в клетке с кроликом, мы умудрились перевезти их в Бутовскую квартиру. В июле обнаружила укус. Не поверила своим глазам, потом еще раз. В итоге просто ночью поймала двоих на кровати. Вызвали службу, нам обработали методом холодного пара. Сказали, что может не помочь. Но помогло, слава Богу. Никто больше не кусает меня.
07.08.2019
Машуль,спасибо!Мы дважды вызывали,выкинули диван,ковры.Весь дом вверх дном перевернули,обои переклеили.Вроде сейчас нет,боюсь сглазить уже.После второй обработки периодически появлялись,но маленькие и чёрные.Меня до сих пор трясёт.Я в жизни своей никогда не сталкивалась с ними,нигде.Откуда они взялись,непонятно.Я где-то слышала,что специально подкидывают службы,которые травят.Уезжали на дачу,чтоб как следует тут всё протравилось.Так представляешь,клопы вроде ушли,но после этой обработки тараканы полезли,как ненормальные.Я уже не знаю с кем бороться,никаких денег не хватит.Так устала честно от всех этих дезинсекций.Хочется просто покоя в собственном доме.
07.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогулки в Москве А вы копите на будущую пенсию?