Из невесты в свекрови).

У нас с этим все спокойно... Старшая - "королева", она ни к кому сама приставать не будет, она любит "почитание" и восхищение (лев по гороскопу), поэтому хочет быть лучшей (первой) во всем, пока только цветы и подарки принимает, у нее мало поклонников. Вторая женственна, весела и обаятельна с рождения, с ней все дружить хотят и мальчики, и девочки, и она со всеми дружит.... пока только ее портфели-папки мальчики носят. Третья вообще от этого очень далека, она трудяга в учении и спорте.
23.06.2019
Я уже. Ничего в этом страшного нет. Не паучиха, дитятко проедом не жрет вот и ладненько.
21.06.2019
😂😂😂 Вот, да, хорошо, когда он уже там есть будет)
21.06.2019
😁
22.06.2019
Охохо))) Мне тут старший (6лет) всё вопросы про деторождение задает каверзные. Типа, вот вы ждали ребенка и он родился, а вот ведь кто-то не ждет и все равно рождаются. Говорю: сынок, все ждут, поэтому и рождаются детки. С девочками, чувствую, не за горами. Уже видео присылают: "Федя, я тебя люблю" 😂😂😂
21.06.2019
Они уже с порно на смартфонах в школе ознакомились, учитывая, что у моих нет смартфонов. Так что все разговоры у нас уже без уси-пуси((((. Были вопросы: "Ты зачем бьешь этого мальчика?" А сын мне в ответ: "А мне кричит в спину соси!" Ну, да... я б тоже врезала. И записочки от девочек я из рюкзака уже доставал: "Ты козлина, идиотина, целуй уродин" и это было во 2 классе Олега 🙄. И находила случайно, собираясь стирать рюкзак.
21.06.2019
🤣👍
21.06.2019
Да уж веселуха 😂
21.06.2019
Да уж....весело у вас в школе...
11.07.2019
Ну, многие родители в классе уверены, что такого нет). Просто, их дети не рассказывают.
11.07.2019
У нас такого точно нет пока,мультики с матерным переводом были
11.07.2019
Всегда была самодостаточной девой и человеком.Никаких мальчиков на роль мужа не присматривала и мой муж даже не входит в 10 тех кто мне предложил брак. Возможно и имела успех такой,тк никого заарканить не пыталась? " Свекровки " как раз жалали меня на место невесткi ( и даже часто сами меня хотели знакомить со своими детьми),тк я была класической хорошей девочкой из хорошей семьи:) Всегда была уверена,что со свекровью бyдут замечательные отношения.Кто же знал,что мне попадется психически больная женщина с комплексом Бога... Мой старший сын уже подросток и меня никуда не впутывает(пока).авось пойдет по моим стопам и в брак не будет рваться.:) А вот младшие это АТАС!! Эпопею с Евой я тут описывала(((Сейчас продолжение...деть говорит,что она его зажимает в углах и целует куда попало(дословно)...Атас!Задолбали меня уже со своими девицами...а с их внешностью и характерами ,уверена,то ли еще будет....
21.06.2019
Я никогда не хотела знакомиться с мамами всех тех, бывших))). Всегда не понимала зачем меня к ним тащат. Но вот, что ко мне девочки будут лезть с вопросами и претензиями 😱. Понятно, сколько людей, столько и характеров, целей. Но когда девочку что-то не устраивает в парне и она обидами пытается его перевоспитать, изначально не правильный путь). А уж еще и к маме его лезть швах полный 😂. Я не из тех свекровей, дающих советы 😂 невесткам.
21.06.2019
Согласна,все люди разные.Я лично к свекрови лезть не пытаюсь и из всех сил прямо выпрыгиваю из штанов,чтобы с ней не встречатся от слова совсем. Мне от нее ничего не нужно совсем-совсем и все что я желаю,это чтобы она для меня "умерла". Может и вам невестки такие попадутся:)Так что не надо заранее впадать в трагизм:)
21.06.2019
Заранее, да). А вот когда начинает девочка мне мотать кишки 😂. И вроде еще совсем мала, а наглости хватает в свои страдания впутывать и мать мальчика).
21.06.2019
Ой,так вашему старшему всего 10. у него таких девиц еще будет дикое количество,поэтому и скажите ей прямо-недоросла еще с мамой мальчика языками чесать:)
21.06.2019
прошу совета Колледж после 11 класса