Мультирезка, овощерезка. Кто пользуется, посоветуйте, пожалуйста.

А я мечтаю о редмондовской кухонной машине, там есть насадки и для нарезки помимо кучи остальных, а пока - доска и нож(((.
08.06.2019
Плюсуюсь к комментарию ниже. На каждый день удобный агрегат, легкий сам по себе, легко собирается и моется. Да застревает, вытаскивать легко. Но там есть кубики! Салат тазиками порезать вопрос минут, картошку для жарки порезать тоже очень быстро. Но для промышленных масштабов правда не подойдет. Еще у бош есть всякие тёрки и резки и насадка с кубиками. Бош помощней, но как я поняла там и размер аппарата другой, куда ставить, удобно ли на каждый день. Сама в его сторону просматриваю иногда))) Когда купите, напишите потом нам
03.06.2019
Ок, договорились. Я ещё думаю:)
04.06.2019
у меня именно та что у Вас на фото. Года два ей уже. Все работает - но я не часто пользуюсь.Трет - режет быстро, но часть конечно застревает. где-то 4-5 крупных морковок - и надо разбирать и вытаскивать то что застряло - правда делается это быстро. Вообще я довольна, рекомендую :) просто в промышленных масштабах эта модель не годится
30.05.2019
у меня такая, ей уж много лет, я ею очень довольна.
30.05.2019
мы купили такой набор т.к.комбайны у нас не прижились.. лень мыть.. правда на днях купили кенвуд попроще, чем у девочек ниже..там только шинковка, посмотрите на вб, покупали со скидкой за 15. правда еще не пользовалась этой функцией.
30.05.2019
У меня такая как на вашем фото, с февраля. Очень довольна. Постоянно тру на тёрке как мелкой так и крупной морковь, свеклу, яблоко. Другой насадкой нарезаю капусту для борща или салата, грибы на пластины ею же, и яблоко пластинами для пирога. Ещё другой - картошку "фри". Есть насадка квадратики, вот ее не использую, потому что долго мыть (все остальное моется за секунды). Лук полукольцами нарезать можно, а вот мелко квадратиками результаты руками. И перец болгарский так же, кусками нарежет, а квадратиками мелкими нет.
30.05.2019
Есть у неё недостатки, кроме насадки кубиками? Она быстро работает, если нужно нарезать много овощей?
30.05.2019
Режет очень быстро. А кубики для более мягкого. Сначала надо мягкое резать типа яйца, а в конце твердое типа соленого огурца и все будет хорошо мыться. Там еще щеточка есть для мытья.
30.05.2019
Недостатков больше нет) Кубики тоже режет хорошо. Просто мыть сложно именно эту насадку. Работает быстро, режет хорошо, моется элементарно.
30.05.2019
Извините, вклинюсь. Если у есть посудомойка, то проблем особо не будет. Все насадки в ней можно мыть. Из кубиков только щеточкой или ножиком удалить остатки овоща. Я часто пользуюсь кубиками и именно из-за них купила модель как у вас на картинке. Если резать оливье на всю семью, то даже поковыряв в насадке вы все равно сэкономите кучу сил и времени. Можно еще поиграть с очередность овощей. Например сначала картофель, отварной он прилипает конечно, но если потом порезать огурец, то насадка почти чистая.
03.06.2019
У меня kenwood shef titanium может все. Все им и делаю. И кубикорезка тоже.
29.05.2019
Смотрела я на эту чудо-технику ещё из ваших записей 😀. Пока что она у меня в "хотелках". Муж отказывается покупать, и.к. у нас есть по отдельности всё, кроме мультирезки.
30.05.2019
Кухонная машина Kenwood chef sense KVC5100T. Пользуюсь ей каждый день, к ней идет множество насадок, нарезает кубиками, шинкует и тд. Винегрет, овощи в суп, окрошка, оливье и многое другое.
29.05.2019
Обычно в них то эту деталь мочить нельзя, то ту, а в нее как раз все забивается.
29.05.2019
Нож, разделочная доска и тёрка. Вот все чем пользуюсь.))))) мне проще так, чем потом мыть все насадки.
29.05.2019
Как вы это пережили????Переезд. Как у вас организовано хранение Лего?