Готовь сани летом...

Не представляю чтобы ребенок в 1,5 года сидела в таких санях. Лучше обычные санки. Ни от кого не слышала положительных отзывов, у нас на таких санях ездят многие, но все и плюются. Сама катала у подруги - тяжелые, неповоротливые, ребенок в них сильно низко.
05.04.2019
Для снега - неплохие. Из минусов - тяжелые, узкая колесная база (не влезает в рельсы-пандусы), при опущенной спинке педаль переключения не достанешь (я рукой переключала). Ну и со временем механизм расшатывается, и на неровностях коляска сама может на полозья упасть.
04.04.2019
У нас такие. Зима была очень снежная, дорожки чистят плохо, очень выручали меня эти санки. Тяжелые конечно,это да. Но у нас первый этаж, оставляли в подъезде, если дом с лифтом, вообще не проблема. А сходить в магазин с ребёнком просто незаменимы. Надеюсь в следующую зиму опять пригодятся. У брата дочка до 2,5 лет на таких, в садик возили, тоже довольны.
04.04.2019
Недавно подарила такие санки знакомой . Хорошие, ребёнка можно пристегнуть , никуда не съедет. Спинка опускается , ребёнок может в них спать . Колёса хорошие , у полозьев ход плавный . Но очень тяжёлые, если нет лифта и нельзя оставить в подъезде, то не советую . А так отличные санки !
04.04.2019
У нас были такого плана. Ника 7. Хорошие санки. По заснеженным дорожкам самое то. И поспать можно. Минус, что тяжёлые очень.
04.04.2019
По осени купила такие санки-коляску и... Всю зиму не было снега, выпал в марте чуток. Надеюсь на следующую зиму покатать.
04.04.2019
У нас санки как на фото- очень удобные.
04.04.2019
зачем?ребенку в сл.году подойдут санки обычные. спать надо дома а на улице гулять.
04.04.2019
Затем, что пока я не знаю, как у меня будут организованы прогулки. У меня сейчас сын с шилом в попе и я реально за ним бегаю... На прогулки няню у нас сложно найти. Муж не все дни может помочь с прогулкой на улице, а за ним реально летаешь, а дочке тоже нужено будет внимание и не малое. Потому как если идти в музыкалку, то это 12-15 минут пешком и на обратном пути может уснуть. С сыновьями проходили. А ещё был трэш, когда шли из Музыкалки и средний сын по пути уснул! И пришлось мужа вызывать, а на это время: младшего сына вытащила из прогулки, а среднего положила) С одним ребенком у меня даже трости не было: заменял трёхколёсный велосипед с ограничителем)
04.04.2019
ясно. эти сани неудобны все равно и подходят для деток до года. не думаю что ребенок захочет сидеть в санях.
04.04.2019
Не согласна, нам 3.5 года, и мы всю зиму ходили в них в садик. Очень удобно! По сугробам и ветру в -40 не тащить ребенка. Пользуемся с 4 месяцев сына.
04.04.2019
Добрый день!А Вы не рассмотрите вариант забрать мои санки бесплатно?Я не уверена,что они столь же функциональны,как на фото,но в целом неплохие.Постараюсь вечером зайти в гараж, уточнить,все ли хорошо с ними(на всякий случай),и сфотографировать.В целом, практически не пользовались,так что состояние нормальное
04.04.2019
Я тоже в этом году хотела такое что-то но так и не добралась. Из накопленного опыта скажу что лучше смотреть такие чтоб колеса были пошире,будет устойчивее ехать. На узких в повороте могут заваливаться с ребенком. И про выбранную модель лучше ещё отзывы почитать,особенно про педаль переключения а лучше вживую потестить. Часто видела что или заездает или ломается она. Насчёт именно коляски я сомневаюсь в плане удобства, всё-таки иногда бывает нужно загрузить в машину, а мне кажется они громоздко складываются. Плюс зимой мы то на улице уже не спим поэтому себе точно хотела просто сидячие. Из просмотренного нашла подходящие санки какого-то новгородского завода. Они есть и коляской и простые и по колесам есть разные конструкции даже есть с внешними колесами - совсем вездеходы! И по отзывам они крепче. И самое главное нашла даже с капюшоном и накидкой на ноги модель. Но не купила потому что в магазинах их не нашла, только с самого завода заказывать. На Авито не нашла тоже в своем городе а в Москве только некомплект или без капюшона, в общем не срослось у нас. Ссылку или название если надо поищу,напишите. На следующую зиму пока не знаю как быть, наверно уже будет подножка просто к коляске и пешком. Ну или коляска + санки с мелкой + снегокат со старшейи гулять! ну а чё, не лишать же детей детства 🤭
04.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лён Девочки, подскажите пожалуйста в Питере квартиру на майские праздники