С кем проще с мальчиками или с девочками?

у всех по-разному). у девочек моих вещичек, конечно, больше, чем у сына. а вот если взять меня и мужа, то гардероб мужа раза в 4 больше моего)). и ароматов у него больше))). зато у меня есть крема)).
31.03.2019
Три мальчика, старшие погодки. То есть одежда почти всегда одного размера, нижнее белье и носки общие. В будни форма, в пятницу и выходные в-основном спортивный стиль. На лето шорты и футболки-майки. С обувью сложнее, по две пары кроссовок на год, обувь для школы, обувь уличная, бутсы футбольные...обувь покупаем всегда хорошую, то есть недешевую. Думаю все равно, что с мальчиками проще.
27.03.2019
хорошо бы мне две пары обуви каждой, можно фирменную покупать.
28.03.2019
Ну вот у меня 3 мальчика и одна девочка. С одеждой ни фига не проще! Одному слишком тёмный цвет, другому, наоборот, яркий и т.п. Всё равно приходится докупать. По поведению-два петуха (средние). Младший пока маленький, но, думаю, особо тихим тоже не будет. С тоской вспоминаю прогулки с коляской, когда дочка была маленькая. Вот где красота была!
27.03.2019
Мне тоже, кажется, что девочки затратнее, особенно когда подростки. На колготках разориться можно, а прокладки, косметика.
25.03.2019
Хочется поче му то написать что с мальчиками легче !они у меня умненькие и всегда модно договорится в любом варианте !девки же ну просто моз го клюйки !аторвы все !
24.03.2019
Пока старшим 12 и 9,5... И трое 5,3 и скоро год. На 90% одежду покупаю через интернет. Со старшими выбираем вместе. При смене сезона пишу списки, чтобы не запутаться. Дети одеты со вкусом. Красивые вещи люблю... И с вами в закупках встречаюсь)) Но, дети знают, что не это основное. По деньгам расходы (беру в сравнении старшую дочь и старшего сына) одинаковые. Большие расходы на образование и медицину. Мне лично не бренд важен, а качество ткани, посадка. Цвет)) и чтобы к лицу))! Например, дочке не идёт синий, фиолетовый, голубой, бирюзовый, но у нее порыв есть.. померила, увидела разницу и теперь знает свою цветовую гамму. Дети видят мои заморочки, ну и пожинаю... Плоды своих заморочек. Сын просит лаковые туфли. )) Это для выступления. Чтобы как у тренера. Пока думаю. Муж просит сыновей не баловать))) Говорит: убиваешь мотивацию. Все хорошо в меру. Пожалуйста, без излишеств. На счёт гаджетов. Мужу первый новый комп купили в его 17 лет в 98 году. Это были большие деньги. И было это не баловство, а радость отца. Муж сам приступил в вуз. Наши дети уже имеют ноуты и тд, но тут ... Пока без перегибов. Но, дочь просит объектив на фотоаппарат)) я думаю..
23.03.2019
Со мной в закупках???? Это точно я была?
24.03.2019
Ошиблась? Мне казалось в "школьной форме" встречались)) Если ошиблась, то прошу прощения!
24.03.2019
Не чего страшнего. А в каких закупках явки пороли
24.03.2019
Мне с дочкой интереснее... И вообще, девочек больше люблю чем мальчиков.. С сыном сплошная головная боль...
23.03.2019
Я люблю больше мальчиков, чем девочек. С мальчишками мне проще и легче. А на счёт вещей, я так скажу, что мальчики хуже девочек бывают. У меня старший сын модник. Ему надо все по последней моде, да ещё и бренды желательно. Вещей у него столько, что можно всю семью одеть. Так что 1 кофтой и 1 штанами мы не ограничеваемся)))
22.03.2019
Вот именно с возрастом и пубертатом всё усугубляется не зависимо от пола.
22.03.2019
Ой! А я думала про психологию)))) Все зависит от ребенка и кошелька родителей.
21.03.2019
Когда старшей будет лет 13 возможно ваше мнение изменится.
22.03.2019
Вы меня пугаете. Как изменится? У меня старшая капризная с самого рождения. Единственное, что хорошо, что она не разбирается в брендах))))) С 13 лет думаете, что в брендах будет разбираться? Вот здесь и играет роль кошелек родителей. Мы тут смеялись на днях. У моей старшей дочери есть друг-мальчик, которому она нравится, младше ее на 3 года (он учится в 1 классе, а она в 4-м), и на 8 марта он подарил ей ожерелье-бусы, мы думали, что это бижутерия и она вешала их на кукол, валяла там и тут. Оказалось натуральный жемчуг, правда относительно недорогой - речной, просто там были ни одна-три бусинки, а вся нить.
23.03.2019
Все относительно). Старшему все равно что одеть..но обновление ноута,компа.. вот сейчас ноут нужен 70 тыс..при чем не только про баловство,он учится на программиста,и вроде как и хороший нужен. Договорились что будет стационарный комп..сам соберёт,но деталей то тоже тыс на 40...редко но метко в общем..то клавиатура,то системный блок,он правда пытается и сам подрабатывать,но не могу сказать что меня это сильно радует)..племяннице 17..ну да какая то одежда брендовая нужна,постоянно что то надо..но тут все еще от степени разбалованности зависит..плюс она учится без репетиторов,а на сына мы в 9 классе прилично потратили.
21.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Многодетные пособия Молочная кухня, Москва