Поныть.

Мдя, у нас по другому. Перевела дочь в физмат школу. Сильная. Естественно, после слабой школы плавает. Я её послала к учителю математики, чтоб потянула репетиторством. На что она ответила, что своим ученикам она на уроках достаточно знаний даёт. Они заинтересованы детей на таскать. Ну ещё конечно сама школа платные курсы предоставляет. 1500 , вообще отлично! А Вы сами как оцениваете знания? Ещё можно онлайн попробовать в фоксфорде. Через мейл бонус, можно годовой курс бесплатно.
27.09.2018
Меня вот так тоже когда-то в 5м классе перевели в английскую школу ради английского - это же так необходимо! Я с 5лет английский занималась, говорила уже свободно - а в той школе стала худшей из худшей. И не потому что мало знала, а потому что РЕАЛЬНЫЙ английский и реальные разговорные навыки ну оооочень далеки от того, что учителям приказали вбивать детям а голову. И так же меня "тянули" родители - репетиторы, втянется, привыкнет... Я-то привыкла - только жизнь и психику мне тогда этой непосильной школой сломали. До сих пор ненавижу английский и не могу простить родителям... (((
12.09.2018
Лера,здравствуй! Из предыдущих постов знаю,что вы живёте в ВАО,район Богородское,не ошибаюсь? Скажите эта английская школа случайно не по адресу,ул.1 гражданская,д.96 ,находится? Комплекс 1797?
10.09.2018
Нет, это в другой стороне.
12.09.2018
Понятно) удачи вам на новом месте,чтоб всё наладилось у сына!
12.09.2018
Наша в районе Метрогородка😉 Спасибо!
12.09.2018
Подождать. Втянется! Найти репетитора по средствам. Мой 600 руб час занимался,с эффектом,со студенткой. Вот где жалобы писать!!!! У меня сестра занимается репетиторством. Учиников школы категорично не берет, даже если очень просят,это запрещено. А так да..в одной отличник в другой плавает,мой учился в гимназии,еле аттестат в 9 классе на 4 вытянули, без троек,средний балл 4,2 в колледж еле прошли, везде почти 4,6 проходной балл был. Нашли поступили в последних рядах. Все дети с баллами 4,5-5,0 много детей из подмосковья!!! Антон приходит говорит, ужас они физику не знают математику вообще кошмар, долги по 10 работ,мамаша на род собрании орет на куратора,мы были отличники,что это??? По обществознанию три,по физике с репетитором три не можем получить( по физике 22 из 27 человек были 2 в промежуточной аттестации). Вот вам и отличники,мой говорит такое ощущерие что у половины аттестаты рисованые,хотя есть конечно и умные дети. Троих отчислили. Не сдали физику. А при поступлении у нас был почти самый плохой аттестат. Я вообще за то,что реретиторы должны быть независимые, не из вашей школы, лучше вообще не из школы. Вот так очень хорошо можно уровень знаний увидеть. Не идите к ней заниматься! Может отыгрываться будет..но вы же тоже можете пожаловаться за вымогательство. Надо найти компромисс.
09.09.2018
Ну какое вымогаьельство, вы о чем? Деньги не в карман учителю идут
12.09.2018
Если Матвею там нравится учиться, но понимает, что не тянет - тут лучше конечно затянуть поясок и подтянуть с репетитором. Тем более учитель обещала догнать класс. Язык в наше время очень важно. Лер, как-нибудь выкрутитесь.
09.09.2018
Я за подтянуть английский. Язык сейчас очень важен и нужен в будущем деткам.
09.09.2018
Лер, я бы тоже отменила платную подготовку и взяла репетитора. Надо мальчишке помогать) Удачи Вам, пусть все наладится!
08.09.2018
Спасибо огромное, да, решили- репетитору быть💪🏻Дальше видно будет, догонит, думаю! Верю🙏
12.09.2018
Вы молодцы, что решили не сдаваться и подтягивать английский. Это я вам как репетитор английского говорю. Единственное, что я хотела высказать мнение по поводу уроков английского у учителя в школе. Она немного непедагогично поступила. Своих не учат. Она должна была посоветовать вам хорошего репетитора, а не предлагать свои услуги. И не важно, что она школьное домашнее задание делать не будет. Но это только моё мнение.
07.09.2018
У нас учителя категорично отказывались,даже когда я очень просила,и сестра так же у меня,репетитор,говорит просто не имеет права!
09.09.2018
Я свою старшую не учу. Отдала к другому учителю. Хотя муж не понимает, все время говорит пускай бросает и ты её будешь учить.
17.09.2018
Зря перевели в школу в углубленкой!! Моя дочь в 4 учится и это финиш я вам скажу. Мысли перевести меня посещали со 2-го класса, но думала что началку осилим. Год начался сейчас - и я уже рву на себе волосы, что не перевела после 3-го. Английский 4 раза в неделю, урок ведется и грамматику объясняют только на английском, уже прошло 2 диктанта - каждый день по 30 новых слов и письменно и устно знать, задают немеряно! А с 5-го еще и немецкий будет. К слову - все дети из класса с репетиторами начиная со 2-го класса! Без репетитора в этой школе делать нечего и вы не потяните.
07.09.2018
Я, кажется, не спрашивала зря или не зря, потянем или не потянем😉
07.09.2018
Понятно. Вы пришли не совета как вам поступить спрашивать, этот пост вы написали с одной лишь целью: услышать, что вы молодец, а английский надо подтягивать. А то что при этом вы насилуете психику сына, вам плевать. Ну удачи тогда.
01.12.2018
Мы никого не насилуем, поверьте. За пару месяцев есть результаты и они, я бы призналась, отличные! Все не зря) Спасибо за внимание🤗🌹
01.12.2018
Слава Богу! Рада за Матвея!
01.12.2018
А вы в какой школе учитесь? Я наоборот хочу отдать с углублённым изучением языков
08.09.2018
Зря, согласна. И собственно ради чего вот это всё? Мы что, в англоязычной стране живём что ли? Вот смотрю я на фото Матвея, глаза у него как будто уже лет 50 на свете живёт.. Мама, до добра это насилие над детской душой не доведёт, он ведь и сам не хочет там учиться. Отдайте в обычную школу или в гимназию, но углУбленка по языку - это что-то. Если хотите, чтоб ребёнок знал язык, так можно походить позаниматься языком. Мои дети в игровой форме английский осваивают, причём удачно - нам повезло с преподавателем. И ходим мы туда, чтобы детей в школе английский не напрягал, а то ведь сейчас в каждой школе его пихают в хвост и в гриву, как будто будущих переводчиков растят. Но пять дней в неделю - это перебор. Пожалейте сына. И если вам важен статус, который даёт вашему ребёнку учёба именно в этой школе, опять же, вспомните о сыне и пожалейте его. Любой ребёнок должен быть счастлив. А эта школа делает вашего сына несчастным. Я сужу по его глазам и словам, что он сказал вам.
01.12.2018
Человек, не гневи меня!))
01.12.2018
Откинь подготовку, Если это не является "входным" билетом в школу. Английский сам не подтянет .Нужна помощь.
07.09.2018
Поможем, спасибо за отклик🤗
07.09.2018
Да. Плюсанусь. А ещё эта училка его добьет, если откажетесь от репетиторства.
09.09.2018
Удачи Вам! Всё получится!!!
09.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хотят еще братиков/сестричек? Начался учебный год...