Приключения продолжаются. В поисках Бексеро.

Спасибо! Очень интересно! Мы тоже любим путешествовать на машине и независимость, поэтому к маштне у нас +дача прицеп)
09.07.2018
Ох как я хочу прицеп)
10.07.2018
Расскажите пожалуйста что нужно для прививки за границей? Вы заранее связывались с госпиталем, чтоб узнать, есть ли вакцина? Просят ли они какие-то справки?
09.07.2018
Из тех отзывов, что я знаю. И из моего опыта. Мы искали самый бюджетный вариант по стоимости вакцины+прием врача. Ну и что б за сутки можно на машине было добраться из Киева. Тоже из соображения материального. Нашли его в Краковском госпитале. 380 злотых все удовольствие на одного человека. Я им написала в вайбере. Мне ответили, что предварительной записи нет. Вакцины всегда есть. Приезжаешь и записывпешься в живой очереди. Понадобились заграны и прививочные карты. Все. Общались на русско-украинско-польско-английском) В мае я пыталась найти Бексеро в Израиле. Там у родственников отдыхали. Нам озвучили огромную сумму. Многие заинтересованные в Бексеро и Валирликсе (его у нас в стране сейчас тоже нет) планируют отдых-отпуск так, что б можно было привиться заодно. Знаю, в Чехии, Италии, Израиле, Турции люди прививаются. В большинстве своем списываются с клиникой заранее, записываются на вакцинацию и едут. Ни у кого ничего кроме заграна и прививочной карты не просили.
09.07.2018
Прививочная карта у меня, например, на русском. Надо наверное перевод сделать? Или хотя бы своими словами объяснить от чего привит ребёнок? С этими прививками постоянно перебои, вот приорикс пропал, пентаксим то есть, то нет...
09.07.2018
Не надо перевод. У нас тоже на русском-украинском. Они нужны только для того, что бы туда вписать прививку. Основные вопросы врач у вас спросит сам. Ну или вы по карте объясните. Нам двоим детям новые международные прививочные карты выдали в Польше, т.к. место для "другие вакцины" закончилось. Но, конечно, у каждой клиники лучше заранее узнавать.
09.07.2018
Спасибо вам!
09.07.2018
Мы тоже любим на машине путешествовать . В этом году на море не получилось , так хоть в Болгар скатались . А поездка в Европу на машине - наша мечта
08.07.2018
Да. Это классно. И ни от кого не зависишь. Можно по пути куда-то заезжать)
09.07.2018
Чертов мосгортур Отдых. Витязево 2018