Таганрог контакты!

Живу здесь,многим нравиться мне -нет ,море грязное ,но теплое.Жилье недорого,питание как везде ,много пятёрочка ,магнитов.Парк с атракционами.Будут вопросы спрашивайте.Пляж более менее рядом с Аквапарком,и Центральный.Но отдыхающим многим нравиться.Будут вопросы пишите
21.04.2018
Были под Таганрогом. Жуть.... Больше нечего сказать. Ни за что бы не поехала туда!
11.04.2018
Понятно.
11.04.2018
Таганрог в качестве отдыха на море не рассматривайте, там грязнющий таганрогский залив. Уж лучше тогда в Ейск, это хоть город - курорт.
11.04.2018
В Таганрог я ездила каждый год на лето к бабушке и дедушке. Но как вариант отдыха на море я его бы не рассматривала. Там не море, а Таганрогский залив, мелкий, грязный, пляж вообще кошмар. Есть 2 парка с аттракционами: маленький-Приморский и Цетральный. Из достопримечательностей: солнечные часы, лестница на набережной, дом-музей Чехова. Еще есть маленький аквапарк на Солнечном пляже.
11.04.2018
Знакомые знакомых ездили отдыхать с маленькими детьми остались очень довольны, многое рассказали, потом даже дом там купили, но теперь их телефон утерян, нет возможности связаться.
11.04.2018
Ну это смотря с чем сравнивать. У меня в Таганроге отец живет. Но я с детьми к нему ездила отдыхать последний раз 8лет назад, а потом только проездом по пути на нормальное море.
11.04.2018
Она рассказывала в самом городе море грязное, они туда не ходят, в вот чуть в стороне, красотень, народу почти нет, вода теплая, грязи нет, песочек. Дети целый день могут там провести, единственное комаров вечером полно и вода в июле с середины цвести начинает.
11.04.2018
Явки и пароли Собираемся на море. Крым? Дикари совсем дикари?