Берегите детей..

Очень тяжело это всё. И сейчас, глядя на щечки дочки я думаю очень часто- как тебя уберечь, как оградить от всех бед и маленьких трагедий твоей жизни? И,поверьте, иногда даже завидую тем,у кого нет детей- у них сердце не рвется на кусочки каждый день,каждый миг... Вот такая я мама,сумашедшая наверное... Сын сейчас далеко, вроде под присмотром -армия.Но какая сейчас армия разная,знаю,увы,не по наслышке. У нас на днях сгорел заживо в армейской палатке 18-летний мальчишка. 18 лет! Только-только жить начал, в армию взяли... От сильных морозов что-то там случилось с печуркой, все выскочили,а он не смог-запутался в спальнике... Боже, пишу и слезы... Я бы этих отцов-командиров,которые в 40-градусные морозы в палатках детей отправили на учения, родителям отдала. ПУсть самосуд-другие бы подумали. Вот какая необходимость??? ВОйна, ЧП,ЧС? Нет,просто запланированные учения .Кто-то прикроет свою ...опу, а мальчишку не вернуть... Девочку жаль до слез. Эта мода на осиные талии, полуголые ягодицы... Кому это нужно??? Как внушить девочкм,что в не в голых шортах счастье?
30.01.2018
А от чего умерла Рита?...Трагедия, конечно (( моя 13летняя красавица считает себя толстой, причем вообще не понятно почему. Очень стройная деваха, всегда всеми хваленая за внешность...
29.01.2018
Я Вам отвечу в личку .
29.01.2018
Бедная девочка... Царствие небесное... плохо было ей без мамы...
29.01.2018
Тут дело не в словах, а в не стабильной психике девочки было. А воспитать стабильного психически подростка как раз дело взрослых
29.01.2018
какой ужас)
29.01.2018
Детей этому надо учить, именно они ранят друг друга словами больнее всего.
29.01.2018
Дети это такая лотерея. Не воспитаешь, не привяжешь, не убережешь. Даже в самых хороших полных семьях не существует идеальных методов воспитания. Сыну тогда было 15. Болел уже две недели. В первые выходные гулять сбежал, во вторые не пустила прям с истерикой.Обиделся на меня сильно, не разговаривал...В тот вечер был сильный гололед. Вся его компания попала в аварию. Абсолютно все получили травмы разной степени тяжести, одна девочка погибла. Каждый раз когда он идет из дому я вспоминаю об этом.
29.01.2018
мысль моя растет... простите... может быть промолчать мне лучше... но... не только мода на похудение, а насаждаемая СМИ, субкультурой мода на "красоту" тела, сомнительные образы красавиц, этаких лихих современных девиц с тату, пирсингами и гремящими костями... Простите! Очень мне больно!
29.01.2018
Я бы ваш пост разместила в крупном формате там, где размещают назойливую рекламу для похудения. Нам уже много лет насаждают эту дикую, преступную моду... любому подростку нужно внимание близких, их тепло, любовь и поддержка во всякой трудной ситуации. Жаль девочку!!!
29.01.2018
поддержу! чтобы уберечь таких же девчонок от безумства...
29.01.2018
Про Подростка. Должны ли нам наши дети?