Мой Новогодний стол

люблю готовит,но не умею готовить мало)..мне дай волю..я как та , из сказки..на весь мир..приготовлю пир))
02.01.2018
меня в этом году угораздило отмечать НГ со свекровью первый раз в жизни! В итоге мы весь вечер готовили, даже отдохнут некогда было.....Сели за стол все уставшие, толком никто ничего не поел и легли спать. Вот и смысл было готовить полный стол?
02.01.2018
У нас стояло большое блюдо с фруктами и тарелка с корзинками с сырным салатом. Чисто для перекуса во время развлечений. И то никто не перекусывал, потому что все плотно поужинали шашлыками.
01.01.2018
Ой, блин, надо наготовить кучу всего и тазами-тогда хорошо. У нас было 2 небольшие порции салата(один мне, воторой мужу) , мужу картошка вареная+рулетики из индейки и мне парочка ролов с красной рыбой. Детям на утро торт. Все. Весь ужин уместился на небольшом икеевском журнальном столике.
01.01.2018
Пустой стол был у нас ;) фруктовая тарелка, шампанское, у меня морс из смородины. Все. У нас не принято есть крошево в майонезе, тем более ночью напираться. До этого на ужин в положенное время был кролик и греческий салат.
01.01.2018
У нас пост, было три салата: один типа оливье, но с кальмаром, свекла с чесноком и черносливом, селедка под шубой, пирог с горбушей и шпинатом, Бутерброды с икрой и красной рыбой. Еще замариновала окуньков, но так и не пожарила.
01.01.2018
Очень скромный стол у нас был, встречали вчетвером, салаты шуба, цезарь, крабовый, мясная нарезка с рулетиками из ветчины и альмете, язык в желе (любимое лакомство средней дочи) колбаска, нарезка из форели, оливки (любимое лакомство старшей) ,а горячее мы съели ещё в семь вечера пюре и мясо по французски, фрукты для антуража и шампанское детское и взрослое) а вот холодец который мама мне приготовила я и забыла на стол поставить 😂
01.01.2018
У нас все по-минимуму. Фотографировала до того как муж стейки принёс, это и было основное блюдо. Салаты не хотела делать-муж сделал «мой генерал», оказался вкусный) а так-стейки, руккола и икра)))
01.01.2018
У меня все по-советски и по-спартански ;) переезд скоро - на коробках буквально, поэтому ни сервизов, ни скатерти ;)
01.01.2018
Мы суши заказали. Я довольнаяяяя) 😊 И вкусно, и трудов никаких. Всё мои домашние их любят.
31.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У вас такое бывает? С праздником! !