Вас задело?

Я ничего больше не буду исправлять в своих комментариях! С вами будет разбираться техподдержка. Вы пользуетесь своим административным положением и затыкаете рот жёлтыми карточками.Не трогайте мои комментарии для истинной картины происходящего! Скриншоты всего я сделала.
16.07.2017
Так вы уже исправили)) удалили все, где обсуждали действия модератора. За это и дано предупреждение. Пункт 2.7.
16.07.2017
Здесь дело не в том, что пост "задевает" и да, конечно, у всех свой взгляд на всё, в том числе на религию. Главное здесь то, что этот человек показывает своё негативное отношение ко всему, что связано с Россией. То она "не понимает" зачем одевать форму на 9 мая и вообще для неё это не праздник, то она теперь "не понимает" -осуждает религиозные вопросы, а на самом деле глумится и высмеивает. Скоро она вам тут прямым тестом будет поливать нашу страну, а вы (модераторы в большей степени) тоже пройдёте мимо! Да где это вы такое видели, чтобы кто-то в какой-нибудь мусульманской стране (или просто бэбиблоге) начал писать, что религия у них "неправильная" и вообще ей там что-то в ней не нравится видите ли?! Да ей никто не позволил бы этого сделать и приняли бы меры НЕМЕДЛЕННО. А тут все просто "проходят мимо", глотают всё это. Она в нашей стране пишет о нашей стране по сути ТАКОЕ ( и все её предыдущие посты). Пусть напишет так про мусульманство. Но она не напишет, у неё кишка тонка. А про православие и праздники наши (9 мая) можно. Ей же это позволяют! Все её посты направлены на оскорбление нашей страны, просто сделано всё очень грамотно, завуалированно. Если бы она хотела разрешить свои вопросы по религии, она бы написала в сообщество "православие" и ей бы ответил батюшка. Но ей это не надо, ей надо другое. Если бы кто-то написал тут про Украину, сколько бы визга было? Тут же бы всё поудаляли и всех в чёрный список внесли. А эта пишет и ещё обсуждают "удалить или нет". Уважать надо свою страну и себя. А тут большая часть проголосовала по сути, что им всё равно. Считаю, что такие посты надо удалять.
16.07.2017
Комментарий удален
16.07.2017
Обхаять что, простите?
16.07.2017
православие
16.07.2017
По вашему его можно обхаять?Как?
16.07.2017
можно попытаться, распространяя ложные сведения
16.07.2017
Православие убрали из поста. Осталась религия.
16.07.2017
здорово, слово православие из поста убрали... но только его традиции и обряды и обсуждали... в комментариях автор поста называет религию (подразумевая православие) шорами мракобесия и групповым безумием... решила не ставить !, так как считаю, что уж если удалять, то полностью, так как много высказываний завуалированы...
16.07.2017
Мда. Вот почитаешь некоторые комментарии и начинаешь понимать почему о православии такие легенды ходят.
16.07.2017
обычные люди могут ошибаться... кто хочет узнать больше - обращается на православные сайты...
16.07.2017
Что значит у нас? На Украине такая же вера. Если говорить по теме сооба, то можно смело удалять каждый 2-3 пост. Они не по теме. Давайте тогда удалять все посты с поздравлениями Пасхи, Рождества? Они могут задевать чувства других конфессий. Если строгие правила то для всех.
16.07.2017
Не надо мешать мух с котлетами. Поздравления с Пасхой, Днём Победы (который уже обругала Като в одном из своих постов, теперь за религию принялась) и др традиционными праздниками, признанными в нашей стране, не имеют ничего общего с постами такого явно негативного характера.
16.07.2017
То есть, вам просто не нравится человек и все что он написал, пусть даже пост о том как прекрасна божья коровка, вызовет соответствующую реакцию? При этом себя вы считаете несомненно лучше и добрее автора?
16.07.2017
Тему 9 мая рассматривала техподдержка. Бан, можно оспорить. Пост перенесли в дневник и все. Так что давайте указывайте конкретные пункты, нарушенные. Эмоции конечно хорошо, но не результативно. З.ы. По данной теме Като то же писала Персональным помощникам)))
16.07.2017
да можно и по пунктам... в посте автор пишет: "Маша, если женщине с детства внушают что её место у отхожего места-это что? Рамки?"... я вот православная, я не считаю, что мое место у отхожего места...
16.07.2017
Разве в посте? Где? Может в комментариях? Тогда нажмите !, удалю. Я не могу читать все комментарии во всех темах.
16.07.2017
Вы для чего это голосование устроили? Если на ваш пункт "задевают ли чувства верующих" нашлись те, кто проголосовал, что задевают, то вы уже обязаны этот пост удалить.
16.07.2017
Голосование проводится с целью узнать мнение большинства, и в соответсвии с ним принять решение. Всегда найдутся те кто против и за. Поэтому конструктивные моменты определяет большинство!
16.07.2017
Тогда тем более голосование составлено не верно и уводит от истинной цели. Пишите пункты: кто "за" или "против" удаления.
16.07.2017
Комментарий удален
16.07.2017
А зачем тогда проводить голосование? Делать как хочет меньшенство?
16.07.2017
уж больно вопрос деликатный... мне кажется, если человек несколько против в таком вопросе, то надо удалять... но если такие правила (я не в курсе), тогда ничего не поделаешь...
16.07.2017
что я пропустила?
15.07.2017
я проголосовала за то, чтобы снести пост... на мои убеждения он никак не повлиял... но есть очень много людей, которые только собираются приобщиться к церкви, но пока не дошли до этого... Като так убедительно и с достойным ораторским искусством преподносит многие ложные суждения, что может заложить какие-нибудь сомнения у человека, не очень понимающего о чем идет речь... "собака лает - ветер носит"... в этом и есть суть поста... не желание найти истину, а желание охаять православие - вот ее цель...
15.07.2017
По себе сужу, меня больше духовник может отвадить. Священник нас венчавший, на мой взгляд очень категоричен. Он тк родственницу (о которой мы общались в посте Като) поддерживает. Беременные, кормящие без послаблений. Дети с 3 лет перед причастием не пить не есть. Я привела сына, ему было 4,6. С утра дала таблетку (инвалидность по жкт) и воду запить. Он спросил пил / ел ли ребёнок. Я честно ответила (мне потом другая родственница сказала, что я дура, и нужно было ответить нет, а я так не могу...зачем тогда все это???) Я объяснила, что у ребёнка проблемы со здоровьем. Он ответил, что ребёнок не выглядит больным (как на комиссии втэк))), да поэтому и не выглядит, что соблюдаем диету и приём лекарств. При этом я причащала в других местах, везде дети до 7 лет могут пить воду. Ребёнок ни чего не понял, а мне было до слез обидно. Мы ушли и больше не приходили. На следующий день, был праздник казанской, причастила в другом храме, без вопросов. Сейчас хожу в другой храм.
15.07.2017
ничего себе, я таких не встречала... мне очень повезло, наша семья была знакома с двумя потрясающими батюшками... одного из них уже нет... к таким лучше не ходить... у нас в Люберцах все батюшки очень доброжелательные... а еще мне нравится Андрей Большанин, ему всегда можно задать вопрос на сайте hramnagorke.ru, иногда я прошу его помолиться за нас в трудной ситуации, он никогда не отказывал, по его молитвам всегда приходила помощь...
15.07.2017
Это нормально, что маленьким детям не пить, не есть перед причастием. Так и должно быть. Родители не едят, не пьют и дети тоже.
16.07.2017
Вы ошибаетесь! Люди имеющие хронические болячки (привязанные к приему лекарств и пищи) причащаются до службы. Я не знаю много, поэтому и не учу других. Но такие азы мне известны.
16.07.2017
если бы не Като написала, то задел бы пост, а так - пфф ;) просто потрендеть. мне очень понравились цитаты из писания, которые в большом количестве подряд одна девушка привела в самом начале комментариев - вот там сразу все обидки за "нельзя с месячными" и "нельзя с непокрытой головой" проходят, ибо становится понятно, что и мужчина многое должен женщине
15.07.2017
Пост поболтать, кто то еще воспринимает эти посты серьезно? ну где бы мы еще узнали что человек мужа выбирает по члену, и прочие половые интересности)))
14.07.2017
В любом случае есть химия)) Я на запах ориентируюсь. Глажу рубашки мужа и кайфую. Очень не приятно пахнут негры для меня. Именно от кожи запах мускуса, что ли, не нравится... Ну и про религию, я расширила свой гругозор)))
14.07.2017
Не задело, тк уже хорошо знаю ее и ее желание провокационных постов) не знаю, надо быть настолько наивным, чтобы повестись на это)
14.07.2017
Это интернет. Тут периодически появляются вообще неадекваты! А ведь это реальные люди! Одна за бан, обещала спустить стаффа. Дневник удалила, потом новый завела. Но стиль письма выдаёт. Опять начала посты строчить из серии: в соседях многодетная семья - дети дебилы, хочу отравить
14.07.2017
Как она спустит его? По интернету что ли?) Или знает вас лично?
14.07.2017
Не, у меня нет таких тепленьких знакомых. Я не уточняла, тк не приемлю писанину в личку, чего мне ей отвечать.
14.07.2017
Ну все равно, само направление мысли...
14.07.2017
Какие мысли? Я вас умоляю))) Как можно угол падения " угадать)))? Мне муж говорит: не могу играть с тобой в шахматы. Логика не предсказуема. Так и тут проблемы с мужем/детьми/родителями...дефицит общения, секса.
14.07.2017
Я не особо в теме кто здесь является злобными провокаторами))) так что поддалась провокации и высказалась! Со стороны - обычный взгляд обывателя на "сильно верующих". Если учесть то, что религия - это сплошные трактовки и трактовки трактовок, то так жестоко стебать человека по меньшей мере глупо!
13.07.2017
Ничуть. Все мы ошибаемся порой)))
13.07.2017
после появления опроса посмотрела пост. всегда все интересное пропускаю :) да смешно если честно : спрашивать об отношении к контрацепции у многодетных. может конечно все самое интересное дальше, но уже больно много комментариев по не слишком интересному вопросу.
13.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обращение к модератору Многодетной маме нужна наша помощь! Сбор закрыт!