Все настолько страшно с тремя????

Капец! Ну если свекровь и будет нянчить детей, то хотя бы делала бы это не за деньги, ведь это ее внуки, это нужно делать от души, а не за деньги. Ужас! У меня трое ребят. Второй и третий погодки. Очень тяжело, реально. Страший закпнчивает 2 класс, с ним тоже уроки делать нужно, он конечно сам делает, но я проверяю, помогаю с проектами. Второй только начал ходить в садик, ходим всего на 1,5 часа, потихоньку привыкаем. Об идеальной чистоте только мечтаю, не успеваю наводить порядок, пока в одном месте моешь, в другом снова нужно мыть. Вообщем пока мне тяжело. Наверно, когда погодкам станет по 4 и 3 года, тогда наверно будет полегче, там они будут вместе играть.
05.05.2017
Божемооооой, что за бред? И что еще за деньги, как оплата МАМЕ?????? Слать всех кху ям, Светик! Ты умница! Вообще и раз в год после такого просить бы перестала)
05.05.2017
Светик,все от малыша зависит. У нас вот видишь, как получилось..загремели в больничку, потом от нее отходили. Я-то тоже думала,что справлюсь, а вон как получилось. Хорошо, если есть кто на подхвате. Но сейчас вот месяцев с 3 стало легче. Первое время малыш постоянно на груди, старшие бесятся. Не отбрыкивайся от помощи.
03.05.2017
Я просто не хочу навязывать своих детей никому,если хочет кто помочь,я очень буду благодарна,но когда тебе-я буду воспитывать вы не умеете и тп то как еще реагировать...
04.05.2017
Очень понимаю. Я такая же. Просто не руби с плеча, вдруг и правда помощь понадобится.
04.05.2017
я и не рублю))) просто сказала что своих детей буду сама воспитывать и все)
05.05.2017
Не читала коменты особо, но наверно пишут как все замечательно с тремя?)) нет, нифига, ужасно тяжело с тремя! Да, мы тоже не голодаем, убираемся, занимаемся с детьми, но сколько сил это отнимает, не передать... Я б сейчас сама бы вручила старших хоть свекрови, хоть черту с рогами на денек, чтоб дух перевести и почувствовать себя человеком, а не белкой в колесе. Не отваживайте резко свекруху, все-таки она вам еще пригодится ;)))
03.05.2017
У меня трое, и нет нянь, бабушек и муж работает от зари до зари. И ничего, все живы здоровы, чистые, сытые, весёлые) гоните в задницу вашу родню с их загонами. Нужна будет помощь/-позвоните и скажите. А так пусть сидят дома и дом 2смотрят) и ваш муж тоже хорош...
03.05.2017
Офигеть Свекрови еще только не хватало Я вообще живу одна с тремя. И ниче ))) живая вроде
03.05.2017
Моя предлагали уйти с работы, чтоб сына потом со школы забирать или чтоб я по раньше на работу вышла.но бесплатно. А тут мало того за деньги, так еще сумма то. ....мягко говоря не маленькая. Она 30 тыс зарабатывала? А по теме-ты справишься. Мальчики твои не совсем маленькие и беспомощные.
02.05.2017
Первый год младшего будет сложновато, а потом нормально! Моя за бесплатно предлагала старшую забрать - не отдала, а за деньги, да еще и на их условиях.... Ужс, ужс! Она хочет помочь не вам и не внукам, а себе и только себе! Наверное ей надоело работать просто. А со старшенькими сидеть и не сложно уже... Хорошо устроилась. Я бы принципиально никого не отдала!
02.05.2017
Ну вы сами себя так поставили. У нас 3 бабушки рядом живут, но дети всегда дома. Хотя моя мама живёт в 2-х минутах от школы младших, но забираем детей всегда либо я, либо муж. Лично я не вижу проблемы, вам готовы помогать, а вы нос воротите. Тысячи матерей мечтают о такой помощи. Вам дают шанс почувствовать себя не только матерью, но и женщиной. Что в этом плохого?
02.05.2017
Предлагать помощь можно тоже по-разному!когда тебе так напрямую говорят ,что ты не умеешь воспитывать детей и тд и тп,когда я нормально с ними справляюсь,то уже такая помощь не нужна!я просто не понимаю как так можно!не умеешь помогать просто как бабушка, ну и не надо!не знаю как ваши,но мои хотят зодить к бабушке,мы в свое время все лето у бабушки с утра до вечера были и никто такого не говорил!
02.05.2017
ох,весёлые у нас свекрови)))) С тремя легче,мне кажется! И вообще,чем больше детей -тем легче! Старшие всегда могут поиграть с младшим и тому подобное. Мне с одним скучно было)
02.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем дальше, тем страшнее (( Добрый день ! Многодетные , малоимущие и непонятные выплаты вчера