Вопросик

снились роды
Незадолго до младшей приснилось что рожаю. И так уговариваю малыша еще посидеть в животике. Типа рано. Подожди. Посмеялась утром. Мы не планировали больше. Предохранялись. И родилась она раньше.
13.04.2017
Снился только средний:) снилось, что делают кс и достают малышика-ну таааакого красивого и милого, как девочка) я еще думаю это девочка, нет-показывают мальчик) Так и получилось родился белокурый голубоглазый блондин) милый как девочка)))) А с первым снился сон подруге, что я с мальчиком иду) и она у меня спрашивает: кто это? А я говорю-мой сын) так и получилось.
13.04.2017
После теста пошла к врачу за подтверждением бер. Все ок, подтвердили, но велели прийти ещё раз проверится на УЗИ через неделю. Мне снится сон: кроватка с белым матрасиком, солнышком сильно освещена. Далее вижу свою руку. Я беру с матрасика сережку-гвоздик в виде капельки воды и очень радуюсь т.к. эти серёжки мне дарила мама, очень люблю их, но вторую потеряла ещё в школе. Другую ношу. Так вот, я прям вижу в своей ладони уже две сережки и ощущаю все ту же радость. И опа! Через неск дней на УЗИ говорят, что двойня. Это вообще неожиданностью было). Где-то после 12 недель, когда аме более менее успокоились, мне снится второй сон. Мне показывают двух деток в белых пелёнках, один перевязан синим бантом, другой красным. Так и родила, мальчика и девочку в итоге. После этого сна больше вообще ничего не снилось).
13.04.2017
все сны до беременности сбылись, именно с полом детей
13.04.2017
Во время двух последних беременностей снился мальчик (рождение мальчика) не один раз)))
13.04.2017
За пару месяцев до того, как случайно забеременела, приснилось что держу на руках мальчика, блондина. Двое старших чёёёёрные, как папа, Родился мальчик, блондин..... Все ржут...Пол старших детей чувствовала, но уже после 5 недель примерно.
12.04.2017
До рождения старшей дочери снилась девочка. Перед рождением младшей очень часто снился мальчик с кудрявыми волосами. Родилась доченька с кудряшками. Недавно приснился сон, что родила двух девочек-двойняшек. Даже не знаю... Вроде больше не планируем, но глубоко в душе мечтаю о сыночке.
12.04.2017
Снилась старшая, часто, первый раз мне было лет 10, а ей во сне 20 на вид)) потом несколько раз снилась и девочкой и крайний раз (до знакомства с мужем) младенцем. Смешно, но когда увидела мужа, сразу поняла, что это ОН, потому что дочь из сна была копия он, так и вышло... Больше снов с детьми не было)))
12.04.2017
Снились оба раза😇 Первый раз голубоглазая кудрявая девочка в парке гуляем -такая и родилась Второй раз -сажаю ребёнка на горшок, и получаю струю мочи в лоб и голос чей -то мне говорит: ну ты даёшь, мальчики ведь стоя писают))
12.04.2017
С первым снилась дочка Ксюша. Долго снилась. Имя такое даже и не рассматривалось. И родился мальчик))
12.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разница 2,5 года. Роды. Профессиональный вопрос