прошу совета

Бросайте работу! Пусть муж идет в такси! Там можно по 1000 спокойно в день получать за 4 часа... Не делайте из себя мужика, просто отдохните, замрите и позвольте мужу решить, что делать.
21.03.2016
у нас такого нет((( 5 таксопарков на 10 тысяч бедного населения((( мужики часто в минус уходят((( если бы было так- да какие разговоры! Но сейчас тут кризис ударил мощно((9 по людям(((
22.03.2016
Бедняжка!! Держитесь! Девочки правильно внизу написали, привлекайте мужа по полной с детьми и бытом. К сожалению, мужчины и женщины стали меняться ролями, так пусть это будет справедливый обмен, а не доп нагрузка для женщины..
18.03.2016
Высыпаться. Муж все равно дома - так что утро-день дети с ним, а у вас пусть день позже начинается. И уберите с себя всю нагрузку по дому - уборка и готовка на мужа, поскольку ваша задача сейчас не потерять основной доход семьи, а вы не робот. Соответственно утром спите, днём с детьми общаетесь, ночью - работа. Как начнёте высыпаться, и здоровье наладится. Вообще организму без разницы днём спать или ночью (ну по крайней мере моему организму - есть опыт и работы ночью, и с раннего утра)... Главное общее количество сна приблизить к норме, и высыпаться хотя бы раз в неделю.
17.03.2016
это моя мечта)))) я даже в очереди на укол сплю))) а на стрижке меня мой мастер в уголок сажает, где не видно,чтоб я подремала)))))
18.03.2016
У меня было похожее состояние - в периды сильной рабочей загрузки, нервного состояние и вынужденного сидячего положения тела. Выяснили, что мышечный спазм в шее дает нарушение мозгового кровообращения (обмороки, давление, мурашки). Самые действенные и простые вещи, которые помогли - двойная доза магния и ортопедическая подушка из икеи. Из магния племянник-химик посоветовал магнерот. В форс- мажор или мышечный спазм ем до 6 таблеток в день (но я упитанная очень). Про режим или врача не пишу - понимаю, что иногда это невозможно. Но мужа на работу или к плите гнать надо! Извиняюсь, что влезла, но люблю многодетное сообщество почитать:))
17.03.2016
да ладно ,вам можно,Таня)))) про спазмы знаю все((( к сожалению ,нарушение кровообращения в организме такое,что лекарства помогают только в лошадиной дозе и в комплексе с другими немного неприятными,и дорогостоящими процедурами((( последний раз такое лечение проходила 8 лет назад,после микроинсульта. Про магнерот не слышала,честно. Меня всегда магнезией капали и магне б6 пила. Про подушку знаю,имеется. Спать могу иногда. в остальном-я предпочитаю валик просто- двойной- мне так удобнее,у меня и обычная подушка по сути вся сбита под шеей))) Про мужа знаю, чувствую,что закипаю,но не хочу скандалить, а объяснять ему надоело. Смотрит пустыми глазами и злится. Вообще не хочу сейчас про него. Наверное весна и меня накрывает)))))
18.03.2016
А у вас рядом никто не проживает? Куда можно уйти поспать-поработать? Я днем в шуме и гаме тоже спать не могу, но некоторые как-то спят. По хорошему верно вам говорят - днем надо поспать, чтобы хоть как-то жить, или хоть часть работы на день-вечер сдвинуть - ночные часы на сон выделить.
17.03.2016
у нас здесь никого нет из близких. Просто хорошие знакомые. Неудобно напрашиваться. Решила вес-таки забить на некоторые заказы,которые далеко по времени. Сил нету.
17.03.2016
Это верно, а если муж сидит дома, пусть идет таксовать, пусть 300 рублей... Глядишь что-то другое сыщется.. У меня мама который год одна работает и тоже папу жалеет, что за зарплата такая... Что за график такой...в итоге он дома, она работает
17.03.2016
это да, мы их разбаловали,а теперь получаем.... Сама виновата. Мне свекровь всегда говорила- меньше его жалей, детям нужна мама. Вот такая у меня мама моего мужа))) я ее не слушала,а теперь вот расхлебываю по полной.
18.03.2016
У меня подруга с той же профессией, с таким же графиком. Трое детей. Муж работает. Уже был микроинсульт. Отказать студентам не может. Хотите - перекиньте ей немного заказов, чтобы клиентов не потерять. Может, еще и заработаете на разнице расценок. У нее, вроде, сейчас поспокойнее.
17.03.2016
дайте в личку ее координаты,пожалуйста!В разнице расценок навряд ли- итак недорого беру, по меркам провинции,но не хочется терять людей-я их знаю (не всех,конечно), еще по контрольным))) то есть не первый год)))
17.03.2016
Выслала
17.03.2016
17.03.2016
А есть возможность днем работать, муж с детьми, а ночью все спите?
17.03.2016
нет. младшая висит на маме. У нас особый ребенок, в смысле неврологии. ПОэтому-как за принцессой. Сейчас весна ,у нее обострение. как итог- снова уколы, синюшность и аритмия(((( И у меня эта фигня(без синюшности,правда,вылезла)
17.03.2016
Срочно менять график. Уберите нагрузку, особенно ночную. А то ни денег, ни мамы...
17.03.2016
понимаю.от компа уже тошнит.но деваться некуда. сейчас вопрос ребром стоит- как бы не потерять людей? ведь от их мнения зависит многое в заказах. Тем более,что почти все,кому могу отказать отставлены далеко. Своих,кому уже железно пообещала-не брошу,потому что времени нет.А поступать по-свински-не хочу,не могу и не буду.
17.03.2016
Думайте сейчас о себе, а не о студентах, как бы это не звучало. Выбирайте что важнее мнение о вас не знакомых вам людей или ваше здоровье. Только не затягивайте, чтобы они тоже могли найти того кто сделает. Хотя бы на месяц. Отдохните. Пусть этот месяц муж потаксует.
17.03.2016
эх, тезка, в нашей работе мнение решает все))
17.03.2016
Пусть муж детьми занимается утром-днём, а Вы работаете. А ночью спать! Напрягайте его, привыкнет за неделю.
17.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подскажите про пособия, пожалуйста Совсем накрыло, или почему жизнь так несправедлива...