Мамы,дайте совет!

Меня очень порадовали электронные качели, брала б/у кода дочке был месяц и ближе к 6 мес. продала
10.08.2015
Нас со вторым спасала Mamaroo. Она тяжелая, почти не перетаскивали, стояла всегда на кухне, как раз освобождала руки для готовки. Но сейчас я боюсь, что средний случайно что-нибудь сделает малышу. Поэтому ищу шезлонг, чтобы за собой по квартире таскать)
10.08.2015
Это, правда, качалка. Но она по разным траекториям, поэтому не плохо для вестибулярного аппарата. Не скажу, что часами он там сидел, но часами и нельзя) но выручала очень.
10.08.2015
У нас был кокон, шезлонг, люлька и автокресло, и стульчик для кормления с нуля.все брала все б.у., после продала, пользование всем вышло копейки.если бы новое покупать, то даже не знаю...может быть автокреслом ограничилась. Но все, что купила пригодилось) правда сидит везде по 10-15 минут...но это уже что-то... Кокон хит со всеми детьми)и спали и бодрствовали, но до 3 месяцев примерно
10.08.2015
До 3 месяцев коляска , параллельно авто кресло+люлька - трансформер -с рождения только с этой люлькой носилась до 6 месяцев. Дома использовала как качалку, пока ребенок был маленький подкладывала жесткую подушку (для позвоночника), позже уже полулежал, ну и при перевозке как авто кресло. Потом пересели в ходульки и в манеж -кровать. Больше ничего не покупала. Стульчик для кормления очень удобный, перешел ко мне по наследству :)) так что пригодится.
10.08.2015
Пользуемся люлькой, очень довольна, вожу его за собой по квартире. Ночью с нами спит. Только вот Люльку придется убирать мы очень ранние и почти в 3,5 месяца стали садиться. С третьим был кокон, вещь удобная, но пользовались им 2 месяца, сынок отказался дальше в нем спать. Если есть лишние деньги почему бы и не купить. Шезлонг у нас есть не дорогой фирму не помню остался от старших, пользуемся на даче, новый не брала. Думаю хипсит купить, не брала ни разу слинги, рюкзаки и прочее. Дети у нас через чур активные, на руках не сидят. А еще у нас коврик, сынок любит на нем лежать.
10.08.2015
Я пользовалась стульчиком с рождения, и прогулочной коляской, квинни запп, там сиденье гамаком, было удобно.
10.08.2015
Для меня люлька была удобна. Я ее и таскала. Дети в одной комнате шумят, я в другую. И на кухню можно, смотря какая кухня ) и качели-шезлонг грако, когда чуть-чуть подрос. Немного в качелях сидел, пока готовила. А так, носить надо было. В шезлонге не понравилось.
10.08.2015
меня со вторым до 5 мес. очень выручил стульчик для кормления с 0, возила за собой по квартире, засыпал ребенок вообще только там.
10.08.2015
Первое время в кроватке спала,щас очень любит в автокресле..надо чтоб качало..можно было и качели купить..но как -то не хочется много всего,так что наше спасение автокресло) Кстати в коляске не спит,только на прогулке
10.08.2015
если таскаться по квартире, то лучше чем неметская коляска 90х годов для доман е придумать. Она не широкая, легкая и дома много места не занимает. Сама с первыми детьми ей пользовалась, очень жалела. что на третью не оставила ее. Коляска как трансвормер, прогулочный блок в который вставляется люлька
09.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, вопрос об усыновлении... нет слов...