Кухонные полотенца

пробуй оставить и множество тряпок тоже. А полотенца привесь отдельно на резинке, чтоб далеко нельзя было унести с гвоздика.
20.10.2014
Бестолку)))) Привычка такое дело, что белый цвет не поможет) Просто почаще менять)
20.10.2014
родственников не переучить.я купила одноразовые полотенца в рулоне. их можно намочить и использовать как тряпочки. очень удобно.полотенца меняю каждый день, а иногда и дважды, т.к. некоторые любят вытереть руки не помыв их(
20.10.2014
Белые вафельные четко для посуды.Для рук купить отдельно небольшие махровые.Тряпочки отдельно тряпочки.Все разложить на три стопки! Собрать ВСЮ семью и известить!У нас это сработало) Но, семья у  нас существенно меньше, всего 5 человек))
20.10.2014
Ираид, хотя тряпками у меня полотенца не называют, но проблема по сути та же. Уже смирилась. Просто каждый вечер вешаю чистое полотенце.
20.10.2014
думаю они и их изгваздают. Ир, это не лечится. Стит одному-другому вытереть НЕ руки или что-то несоответствующее-и все, понесется...
20.10.2014
Конечно, их изгваздают. Как говорится, дай курице гектар, она и его загадит.)))))Оххх, мне было б так обидно на вашем месте. ( но я из числа переводящих полотенца в тряпки)
19.10.2014
Ираида, вот прям написали как у меня муж делает). Висит на кухне поллотенце над раковиной - для чистых рук и посуды. Но  мой муж ( по жизни он чистюля кстати) упорно вытирает им все что попало. Особенно грязные руки. Хотя у меня в ящике лежат салфетки-тряпочки для рук грязных. Дети кстати уже знают что они там лежат и ими пользуются. Уж сколько раз я мужа ругала-бесполезно. Советую так и сделать, нашить тряпочек белых и пусть ими пользуются. Их и правда легче прокипятить и отбелить. А вообще ненавижу когда беру полотенце, а оно пахнет рыбой или еще чем  и грязное, фууу.
19.10.2014
 Семья небольшая у нас. Висит на кухне 1 полотенце (белое) - для рук. 2 тряпочки из микрофибы для поверхностей и все. Губки не считаю. Так как стирка каждый божий день и не по одному разу, пускаю это в стирку каждый вечер. Сразу все свежее. Увеличьте количество и пусть себе машинка стирает.
19.10.2014
Для стола губчатая салфетка, для рук и рта бумажные, полотенце для мокрых рук, чистую посуду поставить. И все равно вечером в стирку) не свежие, запах. ..Тайд кстати отстирывает, иногда с персолью кипячу. Не трать на это нервы! 
19.10.2014
ну, просто хочется чистоты и свежести:))) мистер пропер:)))))))))))))))))))))))))трудно за взрослыми уследить, за пожилыми. и обидеть тоже нельзя. они, кстати, потом и не помнят, кто это так полотенце испачкал, порой.....
19.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш домашний стадион. SOS!!!!!!! Моль атакует!!!