список бесплатных лекарств

Юля, попробуй ввести в строке: medi.ru/lgota/ Я ссылку вставить не могу к сожалению. Но в закладках нарыла этот сайт.
30.11.2011
спасибо Света, посмотрю.
30.11.2011
списки очень скудные и не из самых лудших лекарств, в инете одно, а на деле совсем другое, ещё в регионах по-разному... Смотрели со своей участковой- нам мз того списка ни чего не нужно. Есть ещё возможность через налоговую  часть вернуть, но нужно брать товарные чеки в аптеке, чтобы лек-ва сходились с выписанными, декларацию подавать... я не пробовала, хотя за этот год точно больше 10 тысяч в аптеку отнесла...
29.11.2011
А нам вообще ничего не дают((( Как-то спрашивала, а мне ответили, что нет лекарств или что0то в этом роде... В следующий раз надо тоже спросить, а то надоело по 2-3 тысячи на лекарства тратить каждый месяц..
26.11.2011
Юля,я бесплатно у нас в Челябинске получала виферон,амбробене в сиропе и амбробене для ингаляций.
25.11.2011
Наташ, я вообще ни разу ничего не получала, а виферон мне был бы очень кстати..
25.11.2011
может просто другим лечиться? от соплей: промывать нос водой с морской солью от кашля: в редьку мед  или в сироп солодки растолочь таблетку мукалтина (самые хорошие средства от кашля, это не для экономии, а действительно лучше помогает)
24.11.2011
от кашля лазолван точно, антибиотики типа амоксициллина, еще выпрашивала ИРС19, в аптеке 500 рэ стоит. но говорят списки изменились, надо на участке спрашивать, если отнекиваются показывать - у зав. просить. 
23.11.2011
юль на выписывают когда мы болеем то что подходит по заболеванию и есть в наличии в списке в аптеке.. Вот в сентябрек дали и антибиотики амоксиклав на каждую, сиропот кашля бронхирус, Стасу оторвала пульмикорт как астматику у нас категория региональная т.е не федеральная что постоянно должно быть например инвалидам и т.д. И еще как то врачиха обмолвилась - посмотрю что для вас есть из лекартв как многодетным но это в другую аптеку поедете получать, Там вооющем не оказалось ничего. А вот щас ничего не дали в ноябре болели - говорят нетююю нифига лекарств для вас. Вру - принесли имуннал прям домой и сказали - заведующая из фонда личного выдала , была наклейка - не для продажи-образец, наверно от рекламных агентов что по поликлиникам ходят
23.11.2011
что точно есть в списке не знаю. Нам наша дохтор выписывает сумамед, виферон, амброксол, парацетамол в сиропе. А бифидо и лакто сказала нету:-) конец года:-) больше пока ничего не дали.
23.11.2011
Ой, Юль, актуально очень, постою, послушаю.....
23.11.2011
"Третья губа"((( разборки с поликлиникой....(продолжение следует...)