почему мы должны страдать??

Ужас(( это где такой роддом находится?!
27.04.2017
Ох девушки, затронули вы тему конечно...то, что я пережила за те 3 недели, что провела там невозможно забыть. такого хамства я еще не видела и даже представить себе не могла. Первая и единственная ассоциация - тюрьма. Отношение у врачей ко всем мамочкам нечеловеческое, они как зомби, которым нужны только деньги, деньги, ваши деньги. Мы платим столько денег за роды, а они не могут сделать ремонт в чертовом своем центре!!! В туалете находиться неприятно, горячей воды почти всегда нет...серьезно, такие условия для матери и новорожденного должны быть в центре ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ матери и ребенка?? Это все настолько абсурдно, что сложно поверить. В любом захолустье Украины я думаю можно найти и врачей не хуже, и условия приятней да и говорить с тобой будут как с пациентом человеком, а не как с денежным мешком. С удовольствием поставлю свою подпись, где необходимо.
09.12.2016
довелось мне как-то заехать в больницу в киевской области проведать подругу, которая там рожала. что бы вы знали, все врачи были любезны со мной, по словам подруги никто не просил взятку (но она с мужем все-таки решила дать им 500 грн просто за то, что родила нормально). все в лучших традициях европы! но в киеве, столице украины, чтобы наткнуться на такое хамло и страх и ужас!!!!
09.12.2016
Ну вот, пожалуйста! мы уже привыкли, что в политике у нас вечно какие-то проблемы, коррупция и бездействие..и вот нате! в Европу еще стремимся, ага, именно с такими ларисами она нам и светит. Мне еще фамилия этой Журавлевой знакомой кажется, будто я где-то встречала упоминание о ней..
09.12.2016
помнится мне был такой скандал в начале 2000х примерно может еще раньше с ней связанный
09.12.2016
Точно!! Я погуглила и нашла...это уму непостижимо: "Лариса Журавлева фигурировала как подозреваемая, - врачебная халатность, ставшая причиной массовой смерти нескольких десятков младенцев вначале 90-х в родильном отделении киевской больницы №18, что на бульваре Шевченко, 17. Причиной многочисленных смертей стала вспышка инфекции, лечение которой вовремя не предупредили врачи. Руководителем отделения была никто иная, как Лариса Журавлева. Но не только от обвинительного вердикта правоохранителей скрывалась врач в далеких краях, но и мести убитых горем родителей" как можно доверять такому человеку эту должность?? Она как минимум должна была лишиться права врачевать...
09.12.2016
Полностью поддерживаю!!!!! из-за некомпетентности этой змеи у моего малыша вывих шеи, о котором нам ничего не сказали, как вообще такое можно было сделать???? это такие профессионалы?? мне тоже пытались давить на живот, но думаю они прекратили потомучто я сильно кричала и не реагировала на их просьбы "заткнуться" Отвратительный роддом сам по себе весь совковый, палаты паршивые, врачи и санитарки палец об палец не ударят если им не дать на лапу, и уборщица пол в палате небось не помоет пока ей 20грн не дашь!! я не дала медсестре денег и она не пришла капельницу снять, пришлось самой. и это гордо называется "киевский областной центр матери и ребенка"...позорище!! Надеюсь к ним нагрянет налоговая или хотя бы санстанция и прикроют эту лавочку!! Девочки не ведитесь на красивое название, ни в коем случае не доверяйте тем криворуким жизнь вашего ребенка!!!
09.12.2016
да никто там и не моет ничего!!! если бы туда пришла проверка, они бы лавочку прикрыли, но конечно никто туда не придет даже если мы будем жаловаться. это Украина. нужно просто быть очень везучим, чтобы удачно родить в этой больнице!!
09.12.2016
позор, пф... я б його просто знесла разом з усіма лікарями та персонало. я взагалі не знаю куди вони дивляться.. от мені цікаво а чого люди мовчать? і ніхто нічого не робить... от правильно Ларіса сказала що треба підписувати петицію.. може хоч тоді буде якийсь толк
09.12.2016
та вона просто зажралася, я теж там заплатила чималу суму, плюс ми ще доплачували за ліки і за послуги віп медсестр, просто вони так не хотіли нічого робити. А ти ж бачила ці палати, таке відчуття що по них танками пройшлися, все таке страшне брудне, туатети то просто ядерна бомба. я боялася там лежати. добре що цей жах закінчився .. я тільки за щоб ту Ларису Журавлеву скинули посади. таким там не місце.. просто, я навіть готова підписатися де треба, без питань
09.12.2016
вот именно мало того что я сама купила все необходимые медикаменты выложила в аптеке 1000 грн за раз так меня еще заставляли платить!!! надо подписывать петицию..
09.12.2016
так ти бачу ще дешево обійшлася ... давай... треба точно підписувати петицію, досить терпіти це.. ця Журавльова має бути далеко від дітей це сто відсотків
09.12.2016
Красный хутор Очень нужен хороший стоматолог.