Киевский 3 роддом))

Вы еще не родили?))) Я там рожала в апреле, ничего не платила, хотя врачебная бригада после родов еще в родильном зале намекала на "благодарность". Мы с мужем просто проигнорировали) Принципиально. Но мы заранее покупали все медикаменты по списку. Я иногородняя, но мы в раене роддома снимаем квартиру по договору и на учете я стояла в Киеве. Но я бы вам не советовала там рожать... Мне врачи не понравились мягко говоря. Узистка Гошовская - ее нужно обходить десятой дорогой! Выдумывает несуществующие диагнозы девочкам и потом лечат непонятно от чего (это в стационаре беременных). А у меня в родах не вышел фрагмент плаценты, делали наркоз, чистили. На второй день после родов всех отправили на узи, Гошовская, тыцьнув на пол секунды прибором мне на живот, сказала "идеально". А на следующий день у меня начали выходить огромные сгустки крови, пришлось чистить вручную и врач, который чистил, намекнул, что там не только сгустки были. Т.е. как я понимаю, не все дочистили под наркозом после родов. Вот вам и "идеально". Это я бегло вам описала. Вроде бы получше 7-й роддом. там нужно заранее подписать обменную карту, стоило это раньше вроде бы 1500 грн для иногородних. Легких вам родов! И сладкого малыша! :-)
24.09.2016
Как раз и подписала в 7, теперь для иногородних 2500....но иногородним там не подписывают.....пришлось сильно постараться, чтоб там подписали.... а за узистку знаю, когда рожала дочь, тоже с ней столкнулась.....противна и наглая тетка..уволить бы ее))
25.09.2016
Рожала 3 года назад, думаю мои расценки не актуальны, условия вполне нормальные, конечно не гостиница, правда до родов мне показывали одну комнату - типа евроремнот, а родила незапланированно попала в обычную, но в принципе мне было все достаточно. Была в отдельной комнате и два часа в общей. Кровать, кроватка для масика душ, унитаз - вот и вся роскашь, в одщем коридоре чайник ( надо было свою воду иметь, заварку и тд) и микроволновка
17.09.2016
Я рожала там 11 лет назад.Ужас .Грязь, старая мебель,полная совдепия.Говорят и сейчас там ничего не ищменилось
29.08.2016
Роддом #6 или #1?! Київський обласний центр матері та дитини на Баговутівській 1