квартирный вопрос

У меня подруга живет в Константиновке,ее все устраивает,там и детская поликлиника очень хорошая,в сравнении с Азинской.У них тоже пока одна машина на двоих,но они планируют вторую.В константиновку очень легко вызвать такси(особенно Татарстан).Она ко мне на Глушко с ребенком 2 раза в неделю приезжает.
25.05.2012
константиновка- это светлая долина? 
24.05.2012
это дальше долины
25.05.2012
Мы расширились. Но у нас было важно,чтобы было 2 квартиры рядом. Мои родители и мы. Нашли. Дома друг напротив друга. Старые,правда,1976 года. Дома кирпичные. Советский район. Родители взяли двушку за 2700 где-то. Мы трешку за 2850. Да,конечно,ремонтик надо,но на новое мы не тянем вообще.Загород я вообще не рассматриваю, я там помру со скуки. Муж в городе все время на работе,вижу только ближе к ночи, а загород вообще не будет приезжать.До этого 20 лет жила в сталинке, наверное))) но все как описано, потолки,стены,летом прохладно - красотища! Но дом старый,требовалось много вложений в квартиру и мы решили,что легче переехать в квартиры поновее.
20.05.2012
мы тоже скоро бум думать на эту тему, у нас единственное вариант или элитная двушка или обычная 3шка, тоже Константиновку думали...фиг знает,что лучше, но в городе думаю привычнее
17.05.2012
Я бы лучше в городе сталинку постаралась взять. Ну пусть не новая, зато на разницу в цене и ремонт хороший сделаете! Мы сами в старом доме купили и в этом же году кап. ремонт прошел. Выбрали рядом с паркой и вся инфраструктура есть)))) А всякие Осиново и Константиновка.... ну деревня она и есть деревня((
17.05.2012
сталинки стОят 3300 и эта так ж
17.05.2012
Римма, а почему "молодую семью" не хотите попробовать? Или соципотеку? Дома новые, качество строительства не плохое. Сами живём на Глушко. Дом по соципотеке. Оооочень всё нравится. Дворы закрытые. Все друг друга знаем. Воздух чистый. Я балдею. Всё - как я мечтала. По утрам даже птички поют, а запах свежей травы, мммм. Единственный минус (наверное), что всё это займёт какое-то время, а Вы, наверное, срочно хотите?
17.05.2012
дааа...и молодую семью нам врятли дадут, у нас официально то с метражами нормально все,это если мы у родителей б жили,что у него,что у меня,а соц ипотеку тож не получим, у мужа работа не гос структура и по времени да-мне б хотелось поселиться до рождения,потому что с крохами это проблематичнее
17.05.2012
ой, Риммм... я как то неделю ездила по работе в Константиновку. сказать, что это п....ц, это ничего не сказать... причем я ездила против основного потока (все в город, а я из него). и воздух там как-то не очень - самосырово то оч близко... кароч, я за город. у вас еще до получения мат.капотала времени достаточно. посмотрите дом (лучше сталинку), но после капремонта, сейчас таких много)) З.Ы. у меня подруга недавно купили квартиру двушку 70 квадратов за 2 ляма, правда с черновой. квартира на гаврилова, где-то на границе с поселком савиново, но в черте города. если хочешь, могу узнать поподробнее))) еще как вариант радужный, там и инфраструктура хорошая и цены очень даже)
17.05.2012
радужный-это ж осиново?? да,ты спроси ну мы как хотели с мат капиталом сейчас ипотеку,а при получении мат капитала-им проплатить часть кредита-ипотеки ну не зна на счет сталинки-старый дом блин
17.05.2012
ага, осиново, но туда добраться проще))) спрошу, узнаю через какую фирму покупали) у нас у друзей в сталинке квартира 4комнатная, стены толстые (зимой тепло, а летом прохладно), потолки высокие и площадь большая))) а высокую гору не рассматриваете?
17.05.2012
кароче, в том доме все квартиры проданы. застройщик Свежий Ветер. нашли они через из рук в руки. посмотрите, мож и найдете че-нить))
17.05.2012
вот это цены на трешки:)) 
17.05.2012
ну это еще сааамые демократичные)) а так если размахнуться, то огогоооо
17.05.2012
всё равно класс, у нас вообще "мир сошел с ума" в этом плане:))) 
17.05.2012
мы живем загородом (пока у сестры). Строим свой дом тут же, через пару домов от нее. До города недалеко (от нашего дома до, скажем, метро Проспект Победы ехать 12 минут). Но воздух совершенно другой. Чистый. Все друг друга знают, за детей можно не опасаться. Выбрали загород именно ради детей - чтобы расли среди своих, чтобы не бояться, пока они гуляют. Чтобы не думать о том, что дочка заходит в засранный подъезд и загаженный лифт, что никто не собирается в подъезде. Соседей над и под Тобой нет, никто никому не мешает. У детей своя чистая песочница (без окурков и стекол), качели купить - повесить не проблема. Даже горку купить можно. Есть и свои минусы в нашей негородской жизни, но ничего важнее безопасности детей и их счастливого детства нет.
17.05.2012
по мне 3 км от  города это вообще  не расстояние!!!! 
17.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про море) Подарок воспитателю)