Не связывайтесь с нечестной МАДАМОЙ.

Ирина, у меня недавно такой же казус произошёл. у меня заказ сделали 3 Ольги. и так как аватарок у них не было я их перепутала с оплатой. две проплатили , а одна нет. у неё и второй Ольги суммы были одинаковые и я отправила посылочку как раз той, которая НЕ проплатила. когда я проверяла отправки, обнаружила этот казус, написала этой Ольге, а от неё ни ответа ни привета! на сайт выходит но не отвечает. я позвонила на почту и спросила как остановить отпраку (через 2 дня после отправки посылки). вобщем мне сказали что нужно дать телеграмму на почту получателя, что бы посылку адресату не выдавли. там так и сделали. и после окончания срока удержания посылки, её отправили мне назад. обидно то, что путь посылки туда и обратно + телеграмма мне обошлись в 800 рублей. но зато эта мадама не получила то, что хотела получить на халяву! и попала в чёрный список моего магазина. так что в таких случаях, девочки, звоните на почту за помощью! за спрос не бьют!
24.05.2015
Тут больше нервов своих жалко, чем денег, обидно просто, вот честно, но вы знаете благодаря всем вам она вернула посылку, в общем что она сказала говорить не буду, но в итоге я оказалась виновата, что пропесочила в сообществах ее, а она такая вся не виновная
24.05.2015
ну и наплевать на неё и растереть! а то что вы сообщили о ней, за это спасибо! теперь просто люди будут осторожнее с этой дамой.я уже давно перестала отправлять посылки без предоплаты и наложенным платежом. хоть обижаются пусть, хоть гневаются, но достало уже оплачивать путь посылки туда и обратно из своего кармана! так что не обращайте внимания на её слова, и будьте не столь доверчивы к незнакомым людям. как говорится " предупреждён — значит защищён"
25.05.2015
Боже мой, что твориться! А я у неё ещё хотела работу заказать! Теперь уж точно не буду! Где честность у людей!!!???
29.04.2015
Что уж говорить))))
29.04.2015
И правда, в КУПИ-ПРОДАЙ ещё напиши, чтоб все знали!!!
29.04.2015
собираюсь
29.04.2015
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sale/13055
29.04.2015
Вот это свинство!!! Продать совесть за 500 руб! Да, видно, она у нее не стоит дороже... Если вообще можно говорит о наличии таковой у этой девушки!!!  Вам желаю больше не попадать на таких людишек. Махните рукой, а ей на бедность пусть будет. Напишите пост в купи-продай в ЧС, пусть страна знает своих "героев"!!!
29.04.2015
Да и такие люди бывают. Только что тоже самое написала про "героев" в другом посте))))))
29.04.2015
Пиши везде, где только можно!
29.04.2015
Наш конвертик-трансформер Ищу девушку