Так ли идеальна мебель ikea в плане удобства ? Шкафы и стенки для тв

А какой в этом смысл? Если Вы будете делать мебель на заказ, то просто посчитайте с рулеткой какой шкаф нужен именно Вам и запишите размеры.
31.01.2019
У меня в итоге так и получилось: хотела Пакс, но они не подходили по ширине в нужны угол комнаты. Я нарисовала какой шкаф мне нужен и сделали на заказ.
31.01.2019
У нас шкафы икеевские в двух комнатах. В одной 3 м, в другой 2. И я их считала, думала на заказ дешевле. Нет, дороже и на много. В Икее наполнение дорогое, его можно брать постепенно. Двери есть на любой кошелек. У нас в одной комнате стоят двери по 2500 за штуку, в другой по 10 т за штуку. Каркасы одинаковые. Внутренности рисуете сами, как удобно вам- там есть планировщик, он вам сразу и посчитает сумму.
27.01.2019
да, согласна с вами. На днях открывала интернет магазины популярные у нас, касторама , леруа. и даже в них сравнивала наполнение. в икее оно дешевле даже. а раньше в кастораме считались цены самые низкие.
28.01.2019
Меня все устраивает! у нас много икеевских шкафов и мебели и на заказ делать аналогичное дороже. У нас антресоль от стувы на 5 мм не влезла за 4 тыс ящик, а на заказ на 5 мм ниже - 6к и это самое дешевое. Берите икею и не придумывайте приключений. Все продуманно, максимально унивсально, куча дырок под уровни полок, всегда можно изменить наполнение.
23.01.2019
не большую мебель, точно выгодно. А когда нужно шкаф метра 4 и еще на 2 метра второй, то выходит дорого. у них шкафы от 20 тыс стоят.
23.01.2019
На 4 метра чаще всего делают встроенный, а не икею. Икея мобильна.
23.01.2019
Да шкафы как шкафы.Они просто универсальны тем,что куча дырок,где можешь вставить полку,плюс ты всегда можешь докупить ещё одну деталь в Икее,если понадобится,а не искать на закад.,ну и собрать сам по понятной инструкции. Наполнение - дело вкуса Я вообще шкафами не умею пользоваться,у нас в основном корзины и стеллажная система альгот от них..а так почти вся квартира из Икеи:кухня,обеденный стол,стулья,гостиная,шкаф спальне и в коридоре,стеллажи для книг,кровать в одной из спален,подставка под ТВ (но телек у нас висит,а там всякие роутерв,приставки , рабочие столы и стулья, прихожая (лавка и крючки). Удобно, поехал,купил,поставил,если что дополнил
23.01.2019
спасибо за ответ расширенный !
23.01.2019
Икеевская Московская хрущевка План для гостиной..изменить ли что то ?