ШАГ 12 - Летим! (взлёт 122)

Прошу зачесть и этот шаг. Приятное для себя - это чай с мятой! На задания Келли не смогла подписаться пока (не увидела "глазик").
26.06.2018
Также подписываться как и на главный пост взлёта) раньше был глазик...теперь там же три точки)
26.06.2018
Вот хорошо, что не сделали этот шаг, как обычно. А то, для тех, кто первый раз взлетает - летите. Для тех, кто не первый - выполняйте обязаловку. Типа если я год назад пыталась на сломанном крыле порхать, значит, у меня все сияет))) Подписана Раковина есть Хс есть 5+15 есть. без особых подвигов пока. ничего приятного не делала, т.к. болею, лежу с грелкой. но. все это время муж с сыном. и это супер приятно, когда ты можешь лежать и болеть, а не вставать, бегать, прыгать и носиться через боль, потому что ребенок пока слова "маме больно" не воспринимает. это первый раз я так приятно болею. предыдущий раз было осенью. когда я корчилась на кровати с болью в почках или где-то там. хвала богам, дите пока не передвигалось особо и бегало по кровати вокруг меня. некому было помочь и все кормежки, купания через мои слезы и силу. наконец-то можно нормально отлежаться, если больно.
21.06.2018
Как я тебя понимаю:) у меня обычно бывает так: заболевает муж, потом ребенок, я их выхаживаю, потом они, допустим, уезжают куда-то, а я валюсь😁 самое обидное - некому даже кружку воды принести и я переползая от стенки к стенке на корячках пытаюсь добраться до этой кружки и как-то ее налить:))) жалкое зрелище!😄 но вот так в одиночку справляюсь со своей болезнью))) Постоянно так происходит))
22.06.2018
Привет! Дела из списков выполняю, особенно нравится утром не искать, что надеть, а наряжаться в приготовленную с вечера одежду. ☺️ На задания Келли подписалась, но пока буду расхламляться. Из приятного-ходила на тренировку.
21.06.2018
Привет😘 Отличный полет! Очень радуюсь за тебя🤗
21.06.2018
Привет! Что то я упустила этот пост, не написала отчет. Исправляюсь) все выполняю, хотя иногда прям до смешного доходит - страшно подойти к шкафу (самому большому и самому заваленному, там очень много мелкого, разбирать нужно ооочноь долго). Подойду, открою, постою, посмотри и закрываю..... Тк 5 мин это просто что то достать с одной полки....и тут же дочка под ногами крутится, и как только в её руки что то попадет, то не факт, что останется потом живо)) буду ждать моменты, во время сна ее что ли разгребать... Но надо конечно, он один такой проблемный остального не много осталось. А этот как камень у меня на душе. Разгребусь. По поводу порадовать себя... Вот честно, не придумала как.... Думала, думала и не придумала.... Вернее, придумала, но это не совсем для себя, но в большей степени) записалась с дочкой на развивающие занятия, вот вчера ходили, хоть пообщалась с кем то, кроме мужа))) и дочке понравилось) а еще в выходные он со старшим сыном поедет в деревню к родителям, а мы с дочкой останемся и будем отсыпаться, и я закажу себе суши! )))
20.06.2018
Привет! 😘 Главное - маленькими шажками, без фанатизма, начнутся перемены - воодушевишься до невозможности:)) Обязательно балуй себя и хвали, ты достойна этого! 😍
20.06.2018
Сегодня я сделала крайне полезное для себя дело - вылечила зубы. Не очень приятное, но камень с души упал. По списку выполняю почти все. На задания Келли я подписана, но выполняю их не всегда. А расхламляться мне еще ой как много. Сын, видя очередной мусорный пакетик в моих руках, вздыхает... Ему все вещи "еще пригодятся" и он с большим скрипом отдает мне сломанные игрушки и прочую ерунду. Завтра у нас будут менять окна в квартире на пластиковые! Ура! Зимой будет тепло😄 Всем хорошего полета!
19.06.2018
Привет!😘 Поздравляю! Зубы это важно!😄 Ничего страшного, мне кажется, что ни у кого не может быть более захламленного места, чем у меня когда-то было! Но сейчас такая свобода, вот истинное удовольствие наслаждаться порядком и только нужными вещами😊 Здорово, что теперь в тепле будете жить! Освободи себя от дел по максимуму, потому что все силы нужно будет кинуть на порядок около окон. И мой личный совет, накрой мебель пленкой, пыли будет много:)
20.06.2018
Спасибо! Да! Мы укутали всю мебель. И ушли с детьми к бабушке. Папа остался на подхвате.
20.06.2018
ШАГ 11 - Понедельник - легкий день! (взлёт 122) ШАГ 13 - Порядок в почте! (взлёт 122)