Я чувствую,что нигде не нужна!

Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Все мы в этой жизни не особо кому нужны. Нужно о себе заявлять, себя мотивировать и развивать. Профессия психолог сейчас очень популярна т.к. проблемных детей, с которыми родители не могут справиться самостоятельно очень много. Попробуйте поискать работу в детских развивающих центрах или попробуйте заниматься с детьми дома частным образом, ведь сейчас много деток, которые не посещают садики по тем или иным причинам. Вот почитайте истории успеха женщин http://blog.payture.com/heroes может они вас смотивируют.
11.12.2016
Спасибо за поддержку!С наступающим Вас Новым годом!
30.12.2016
А вы думаете остальные больно нужны кому-то. И кто- то прибежит пожалеть?! Сейчас мы живем в мире конкуренции. Слово подруги скорее знакомые привет-как дела - нормально. Общаються в большинстве своем когда есть выгода. Да вам и самой не нужны подруги стоящие по соц.лестнице выше. Что делать, этот вопрос мучает многих . А на счет нужности мы нужны нашим детям -это давно стоит понять и не вешать нос. Подобные "падения" лишь тренировка на креативность мышления и возможность выживания в жопе. Мы давно едим еду которую есть вредно. Общаемся с теми кто одевает маски и сами подыскиваем подходящую. Нас на*бывают в любых магазинах предлагая не нужное и иногда успешно. В общем розовые очки давно пора положить на чердак. Что делать принять и идти дальше не задумываясь. Возможно можно поменятью сферу деятельности. Ваш внутренний голос подскажет, только не унывать, мамы на это не имееют права. Это у не мам есть выбор чтобы погрузиться в пучину страданий, а мы сделали свой выбор еще родив, что теперь только вперед! И не говорите такого другим людям про не нужность и все дела, это только хуже вам будет.
24.11.2016
А у вас какая специальность? И где Вы живёте? Не в самой Пензе?
24.11.2016
Высшее образование педагог-психолог,а также преподаватель музыки и начальных классов.
24.11.2016
И живёте Вы не в самой Пензе? Просто сама работаю в образовании и знаю, что учителя начальных классов требуются часто. Особенно теперь, когда в школах большие наборы.
25.11.2016
Просто я человек вот такой с достаточно открытой душой и наивной искренностью.Поэтому и получаю.Вы правы конечно,спасибо Вам за комментарий !Буду искать себя дальше,а пока смогу больше времени уделить собственным детям и помогать им раскрывать свои таланты.Ведь во всём можно найти плюсы.
24.11.2016
Ради своих детей у женщины открывается второе дыхание. Такие подобные падения проходят многие. А душу не стоит каждому распахивать,подарите ее детям ,больше оценят чем подруги!
25.11.2016
Да.Вы правы!
01.12.2016
Самобичевания и уныния пост. Где найти радость?