Благополучие в семье полностью зависит от женщины?!

Я ЛОВИЛА СВОЕГО ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ .Обсуждали с подругой этот момент и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы созвонились этому руслану с этому и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он на самом деле, а потом востонавил всю его старую переписку за год. 3акончилось все это тем что,он три года жил на две семьи с подругой бывшей.Я думаю руслан если бы не помог сколько он бы еще меня обманывал, звоните думаю поможет восемь9шесдесятВосем­ь6сорокДевять О два О три. 3ачем терпеть измены и предательство по мне правда лучше чем гнилая лож
14.01.2023
А я полностью согласна с тем, что написано, исходя из опыта жизни. Отличная статья
06.08.2017
Я тоже думаю что зависит от обоих,от мужа и жены!Вот пример:супружеская пара,муж и до брака был так скажем выпивающим,работа была,но все это благодаря его маме,отношения были между ними не очень,но она помогала так как считала его слабым.Он не за что не переживал,говорил что в 33 женится и родит сына,так как то и получилось.Жена хорошая,красивая ну и так далее.А вот он какой был такой и остался,типа план я свой выполнил.Продолжает пить,не к чему не стремиться,хотя и работает. С сыном особо не возится,относится к нему как не родной.Возможна жена очень мягкий человек и идёт на поводу его матери,но и он ничего не пытается изменить.
07.10.2016
"Благополучие в семье полностью зависит от женщины" - ошибочное утверждение, имхо. Благополучие в семье зависит от всех членов этой семьи. Не может женщина, какой бы распрекрасной она бы ни была, вывезти на своих плечах всё. Только если и муж, и жена будут равноценно вкладываться в семью, семья будет благополучной. И зависит это не только от женщины, но и в такой же степени от мужчины, а также от того, насколько их цели и ценности совпадают.
26.09.2016
Отчеты по сентябрю! Планы на октябрь!