ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. ДЕНЬ 4. Женская энергия.

Напишу как ниже отчитались: что я имею каждый день- уход за телом(ванна, крема любимые, массаж баночный), прикосновения мужа, он не спит, если я рядом не лежу, общение с женщинами на работе, весь коллектив женский, плюс родители мамочки, прогулки с детьми на работе, иногда тем более сейчас до школы и обратно, а это 30 минут в одну сторону! - что не имею- красивых рук, у меня они увы поражены псориазом, хотя я стараюсь им помочь.. маникюр делаю, ванночки и крема, походов по магазинам я не могу себе позволить, слишком сжаты финансы, но иногда раз в три недели мы всей семьей выезжаем в город, в парк и гуляем, катаем детей на атракционнах
08.04.2016
Замечательно! Походы по магазинам просто так, для удовольствия, без денег можно) Спасибо за отчёт!
08.04.2016
да вроде бы и времени нет , а глазеть да я люблю...
08.04.2016
Значит стоит выделить время)
08.04.2016
Что есть: Массаж от мужа - регулярно)))) За руками слежу) Музыку слушаю. Платья и юбки ношу. Беззаботна бываю временами) Что добавить: Да, с прической надо разобраться. Общения с женщинами мало, подумаю, как это исправить. Прогулки запланированы. Про пение - классная идея)))) Расслабление мне необходимо, в том числе и в ванне. Танцы - неплохой вариант, можно и с общением совместить)
07.04.2016
Замечательно справилась с заданием! Выполняй! по общению - в тренинге будет отдельный пост - болталка обо всём и ни о чём)))
07.04.2016
Здорово! Уже жду с нетерпением! Болтать-то я умею, только по жизни шла-шла и пришла к тому, что теперь и не с кем... Разошлись пути)
07.04.2016
Болтать интереснее и полезнее с единомышленницами)))
07.04.2016
Это ты на 100% права)
07.04.2016
07.04.2016
Мой отчетик: 1. Очень мечтаю о массаже но пока не получается и время не хватает и детки отвлекают... Люблю прикосновения своего мужа поэтому стараемся как можно чаще обнять друг друга, пройтись за руки.... и вообще молчу когда меня обнимают мои детки я чувствую себя самой счастливой.... 2. Волосы для меня играют важную роль. Т.к сейчас вышла на работу да и весна на дворе на голове все в порядке челочку постригла, мелирование забабахала.... хочешь с распущенными хочешь французскую косу заплела и вперед... 3. Руки конечно не очень но это того что очень сухая кожа правда сейчас нашла средство которое мне ооочень нравиться (масло розы сибирское здоровье), маникурчик у меня в порядке каждый месяц посещаю мастера делаю маникюр ну и сейчас сделала гелевое укрепление с дизайном.... 4. С этим проблем нет 5. Я люблю общаться, разговаривать с разными людьми с друзьями, знакомыми мне не сложно найти общие темы с незнакомыми людьми.
07.04.2016
Замечательно! Спасибо за отчёт!
07.04.2016
Прокомментирую, как это для меня.1. С прикосновениями у меня туго. Терпеть не могу чужих рук. Массаж - вообще адское испытание для меня (уж лучше к стоматологу!). Люблю прикосновение воды, поэтому обожаю душ и бассейн... ну и воду в любом ее виде. люблю прикосновения мужа - обнимаемся все время.)))2. Вчера внезапно постриглась. Очень рада. ближайший месяц можно даже не причесываться.3. Руки - беда моя.... Спасаюсь оликовым маслом.4. надо бы почаще...5. последнее время больше хочется молчать. Всю энергию на учеников выплескиваю.)))Прогулки помогают быть ближе к природе. +Не забывайте каждый день слушать музыку. Я бы добавила сюда про то, что слушать тишину тоже важно.))) для меня актуальнее слушать тишину.Иногда будьте несерьезной. Почувствуйте себя девочкой, ощутите беззаботность. ДАААААААА!!!!Побалуйте свое тело ванной с маслами и лепестками цветов. Хочу просто ванну! в крайнем случае - с солью, не более.Практикуйте различные расслабляющие практики, и вы сознаете, как можно как накопить женскую энергию. + расслабляющее плаванье.)))Пойте. Так вы очищаете горловую чакру. После этого у вас не будет желания ругаться.+Наслаждайтесь своей красотой, посещая магазины. Можете ничего не покупать, просто примеряйте одежду, восхищаясь собой. Ой! это не для меня!Для того, чтобы усилить женскую энергию, займитесь танцами.+ пляски со шваброй)))Платья и юбки восстанавливают связь вашей энергии.+
06.04.2016
Замечательно! Тоже не люблю по магазинам ходить - зато люблю в инет-магазинах вещи выбирать) Спасибо за такой полный отчёт!
06.04.2016
я люблю по книжным и художественным ходить. могу там жить, выбираючи. Но мне денег нельзя туда давать, т.к. потрачу все до копейки на "очень нужную книжку\кисточку\кюветик акварельки\цанговый карандаш\холст нужного размера\такую классную бумажку.... вот.
06.04.2016
Вот. Это тоже моя страсть - думаю, стоит выделять какое-то количество денег тому, что приносит удовольствие и ходить выбирать почаще и покупать раз в месяц)))
06.04.2016
ну вот мне пришлось волевыми усилиями ограничить эти траты до 1 раза в месяц. теперь хожу только за необходимым по списку и параллельно присматриваю"необходимое" для следующего раза.))) не, в удовольствии таком отказать себе полностью не могу.
07.04.2016
Да и не стоит отказывать себе в таком удовольствии! Главное найти разумное соотношение! Я рада, что ты его нашла. Я и не сомневалась, что ты Умница!!!
07.04.2016
УПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ! ДЕНЬ 4. Управление личными финансами. Таблицы для ведения финансового учёта + обзор программ.