МФ "Ресурсная я". Отчеты. Вторник))

Прогулка, вода, сон, один шкаф разобраны. Мешочек ненужных развивающих карточек выброшен ( выросли) по коробка разложил пособия.
09.10.2019
Массаж, еда, вода, минимальная прогулка есть. Разбор так и не успеваю (((
09.10.2019
Понедельник выпал куда-то. Ветер что ли сильный и дни уносит?😅 Или вот это вот накручивание к Новому Году началось?😱 Вчера зато-старшого в сад,с малым в поликлинику,в магазин. Забрали старшего,опять в поликлинику,в магазин и домой. К вечеру наконец отопление начали давать,но-даже и сегодня недостаточно тепло мне,намерзлась в эту осень как-то дома. Уборка-не уборка,начала вещички выкидывать,пока скромно-5 штук😌 Вода нормально,прогулка благодаря дальней поликлинике тоже удалась))еда-пошёл уклон в сладости😎
09.10.2019
Я еще не сплю, с работы вернулась в половине девятого, зато забрала сапоги из ремонта и виноградику купила (захотелось до дрожи). Ужином меня муж угощал (готовила, правда, бабушка). Завтра начинаются заочники и приеду я совсем около десяти вечера. Поэтому сижу за компьютером, готовлюсь к занятиям на четверг. Ребенку летом начала на ночь книги читать (сам не любит), но с таким графиком получается, что он мне читает. Я после занятий уже "мяу" сказать не могу) Ну, в общем-то, от графика маминой работы ребенку несомненно польза, читать же полезно!
08.10.2019
Привет всем! Я опять поздняя совушка. Уже третий день нарушаю, ложусь совсем поздно. У меня такая же рыжуля, как на фото здесь. Значит завтра опять не высплюсь. Но ещё надо кучу мелких дел сделать. Мои завалы становятся всё больше... Когда я летом уезжаю в нашу "летнюю резиденцию" доча собирает все мои распечатки, учебники, тетради по красивым коробкам, в комнате порядок, но когда я приезжаю, я ничего не могу найти, поэтому весь пол в большой комнате это сплошные стопочки, которые я несколько раз в день перекладываю, подбирая нужный материал. Воды уже мало пью, но питание полезное-овощное, на улице бываю, а вот на спа опять силы не хватило. С занятий пришла почти в 22 часа.
08.10.2019
МФ "Ресурсная я". Неделя 3. Отчеты. Понедельник)) МФ "Ресурсная я". Отчеты. Среда)