МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт")) Июль))

Всем привет! Я с детьми переехала к родителям в др.область, будем начинать с чистого листа )) мысли в кучу пока, но вот, примерно так: Восстановление после токсичных отношений: - посещение психотерапевта - выполнение техник отпускания прошлого - наметить цели на будущее - прочитать две книги - встреча с подругами, родственниками - отдых на даче, ягоды, овощи. т.д )) - прощупывание почвы на счет работы, школы и д/с
25.07.2019
прекрасные планы!))) все сбудется!)))
26.07.2019
Июль, плены....Ха надо же так описаться)))) планы! Посмотрела я на свои годовой план... ну да что то меняется например пространство дома оно улучшилось - мы купили и новый диван, ковер на пол, шторы.... Детская стоматология полностью пролечили, в этом году еще гигиена в октябре ноябре. План на июль 1. Эпиляция - достала она меня уже я себе всегда делаю шугаринг, но блин 1-2 раза в месяц.... это так надоело. Но у меня есть аутоимунное кожное заболевание...и я боюсь идти на лазер.., а на электро так муторно.... 2. Гинеколог и дерматолог-как только схожу на эпиляцию запишусь и туда и туда... 3. Оплата ЖКХ - хочу съездить и сделать акт сверки по оплате счетов....и сделать поверку счетчиков(уже созвонились) 4. Завести блокнот для финансовых трат.....планировать на месяц. 5. У меня по похудению не очень хорошо я скидываю и набираю.....Вступила в марафон по системе - 60, подключила спорт, и лежу на валике, что и думаю продолжать. Думаю тоже что то завести себе бумажный носитель чтоб планировать....рецепты туда записывать, а то цель есть а сроков нет... 6. Прочитать книгу и написать отзыв....Правда, незнаю еще пока что почитать.... решила для себя что буду писать отзывы, потому что поняла - пишу сумбурно. Теряется навык письменного общения. Да и ощущение законченного дела приносит удовлетворение. 7. Перетрясти детский шкаф с одеждой и пересмотреть обувь. Лето Осень...составить список необходимого. 8. Занятия с детьми. Чтение и заполнение читательского дневника со старшим. Сын медленно читает, да и я не тороплю...ввести в рутину....и читать вместе. В общем надо составить режим дня... 9. В начале августа мы уезжаем у родственникам предстоит долгая дорога на машине. подумать об этом..... 10. Смотреть с детьми фильмы да это тоже получается...забыла написать в отчетах., играть в игры. О напланировала, пойду исполнять...
19.07.2019
Да, напланировала много. Но все в твоих руках!) Ты справишься))) Удачи!!!
20.07.2019
И так планы на июль: 1. Купить абонемент в зал, где есть занятия по растяжке (сделано). Все-таки дожму я этот несчастный шпагат! 2. Работа. Выполнять поручения по новому направлению. 3. Дополнить годовой план!))
18.07.2019
Отличный июльский план!!))
20.07.2019
Догоняю всех с планами))) Я что-то в шоке,навалилось внезапно на меня обучение со всех сторон-боюсь,чтоб не сдаться(( - автошкола-учить всё,ну и заодно пропить курсом успокоительные🤣(как ни странно-быстро комиссию прошла-в спокойном темпе ,хотя ожидала каких-то запарок с запросами в другой город-в наркологию😎 -внезапно решилась пройти курс по психологии,штопнеоратьнадетей🤐 -курс по уходу за лицом(хоспади,я так много писала уже не помню когда😆) -ещё один курс для себя))) -курс по питанию-прошла ужо,такой-в качестве легкого возвращения в режим хождения в спортзал -читать книги (50 страниц в день) Больше не могу ничего впихнуть,страшно,что и так мозг расплавиться😱
18.07.2019
вау! вот это темп!))) насчет курсов - делись паролями явками!)) я ж такая же)) моднов личку, можно в вкшный чат (девочкма тоже думаю интересно будет), можно здесь) удачных преудачных дней!
18.07.2019
Я ж вот какая быстрая на ответы)))капец,я расслабилась за годы декрета,не могу собраться и доделать все задания. Про детей-антон ско,было про авторитет и послушание;про лицо-валерия,до сих пор впитываю в себя-там и макияж,это ж всё конспекты,вот я "вляпалась" в полезнюююющие вещи))
15.08.2019
Чтение ( и запланировать план чтения)))) надеюсь, будет время Нарисовать картину по номерам Продолжать фотографировать Летний проект с детьми Написать отчет про отпуск)))
16.07.2019
какие приятненькие творческие планы!))) удачи!)))
16.07.2019
Планы: Хорошо отдохнуть. Вернуться в Москву и разобрать, перестать все вещи. Сделаго развлечь дочь. - съездить на дачу к крестному. Сделано - сводить машу в планетарий и зоопарк. Сделано - сводить на премьеру детского фильма король лев - отметить день рождения мужа - встретить крестника с теплохода и потусить - занятия на роликах - записать дочь на кастинг. Занятия в музыкальную студию. Сделано - сдать мне анализы. Сделано - собрать вещи на отдых - хорошо отдохнуть
15.07.2019
Класнные планы, Ксюш!)) И уж тем более радостно, что часть уже сделана))) Умнчика!
15.07.2019
Спасибо)))
16.07.2019
Привет! 1. Обучение: Пройти курс и начать действовать 2. Удержать потерянный вес: регулярно ходить в фитнес, продолжать питаться на дефиците, ходить по ступенькам на работе, много пить, бегать по утрам 2 раза / нед. 3. Муж - куда-нибудь сходить вместе (пока не придумала, куда) 4. Сын - стимулировать самостоятельное чтение. 5. Дом: поставить фильтр, организовать сбор мусора, проверить все шкафы на расхламление. Вот вроде и все :)
15.07.2019
Отлично! Мне нравится)) Желаю удачи!))
15.07.2019
Спасибо!
16.07.2019
Всем привет! 1.Здоровье Давление под контролем. Плаваю, катаюсь на велосипеде. Выполняю упражнения для суставов. Маски, скрабы, обёртывания, русская баня. Худею на 2 кг. 2.Работа. Работа в саду-огороде -собираю смородину, малину, крыжовник, делаю варенье, заморозки и вино. Уход за помидорами, перцем и огурцами. Уход за розами. Составляю фото-альбом роз, лилей, лилейника. Делаю схему-посадок всех саженцев с названиями и годом посадки. Разморозка холодильника. Расхламление двух шкафов. Ремонт кухни-плитка (если мастер закончит свою предыдущую работу). Покраска детской, кухни и прихожей. Покраска фасада дома. 3.Финансы. Строго слежу за расходами, так как летом доход только пенсия. Удача не забудет, о чём я мечтаю, и поможет мне! 4.Праздники. Весело встретить Ивана Купалу. День рождения дочери. День рождения бани. 5.Духовность. Благотворительность. Помощь Кристине студентке мед училища, и Ринель внучке моей коллеги, которая лечится от онкологии, небольшие подарки, по случаю дня рождения моей дочери, бабушкам-соседкам. Няня Насти-часа на 2 в день. Занимаюсь с Алиной 3 раза в неделю.
14.07.2019
Как всегда много великолепных планов!) Желаю их прекрасного осуществления!))
15.07.2019
МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Июнь. Отчеты)) МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Июль, отчеты))